Бен Фостер сыграет Лэнса Армстронга

Бен Фостер сыграет Лэнса Армстронга

Звезда «Механика» Бен Фостер находится на финальной стадии переговоров с компанией Working Title. Актер воплотит на экране образ американского велосипедиста Лэнса Армстронга. Сюжет картины будет вращаться вокруг скандала с выявлением допинга, в центре которого оказался семикратный чемпион Tour de France.

Фильм станет одной из трех лент, посвященных этому громкому событию.Компании Paramount и Bad Robot работают над адаптацией книги «Цикл лжи: падение Лэнса Армстронга», а также Warner планирует перенести эту историю на большой экран.

Working Title уже привлекла автора «На игле» Джона Ходжа для написания сценария, который Deadline описывает как рассказ о «карьере Армстронга, начиная с его борьбы с раком до скандала, разрушившего ее»

Студия планирует приступить к производству этой осенью. Постановкой биопика займется Стивен Фрирз («Королева»).

Материалы по теме

  • Скончался Богдан Ступка

    21 июля 2012 / Редакция THR Russia

    После продолжительной болезни на 71-м году жизни скончался известный украинский актер Богдан Сильвестрович Ступка.

    Комментировать
  • Warner Bros. определилась с датой выхода «Годзиллы»

    14 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    Режиссером картины выступит создатель «Монстров» Гарет Эдвардс.

    Комментировать
  • Новый постер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

    25 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Президента Сноу ждут неприятности в заключительной части франшизы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus