Бенедикт Камбербатч стал отцом

Бенедикт Камбербатч стал отцом
Бенедикт Камбербатч и Софи Хантер на церемонии вручения BAFTA

Бенедикт Камбербатч и театральный режиссер Софи Хантер впервые стали родителями. Дата рождения ребенка и имя не уточняются.

«Бенедикт Камбербатч и Софи Хантер рады объявить о рождении прекрасного сына», — сказал в заявлении представитель семьи. Он также добавил, что супруги «просят уважать их право на частную жизнь», потому что ближайшие несколько недель они планируют наслаждаться этим драгоценным временем.

Пара связала себя узами брака в феврале этого года, в день Святого Валентина. Бракосочетание Бенедикта и Софи состоялось в церкви Святых Петра и Павла на английском острове Уайт. Продолжилась церемония в усадьбе Моттистоун – популярном местном памятнике архитектуры. До своей помолвки возлюбленные встречались ровно год.

Напомним, в конце марта появился снимок свадебного платья невесты, который был выложен в инстаграме модного дома Valentino.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Приключения Паддингтона» с Николь Кидман

    28 октября 2014 / Редакция THR Russia

    В фильме о говорящем плюшевом медвежонке также сыграли Салли Хокинс и Хью Бонневиль.

    Комментировать
  • Эмма Уотсон сыграет в ремейке «Красавицы и чудовища»

    27 января 2015 / Редакция THR Russia

    Съемками диснеевской картины займется режиссер нескольких частей «Сумерек» Билл Кондон.

    Комментировать
  • Лучшие роли Мерил Стрип, оставшиеся без номинации на «Оскар»

    14 августа 2015 / Редакция THR Russia

    У актрисы есть 3 награды, 19 номинаций и еще множество работ, не отмеченных Киноакадемией.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus