- Главная
- →
Новый постер: «Гравитация»Новый постер: «Гравитация»
Редакция THR RussiaФильм открытия Венецианского фестиваля обзавелся еще одним постером - на сей раз на ки-арте представлен Джордж Клуни крупным планом.
Стоило только критикам в Венеции отстрочить восторженные рецензии на «Гравитацию» Альфонсо Куарона, как студия Warner Bros. тут же разродилась новым постером. На нем изображено лицо Джорджа Клуни крупным планом под запотевшим стеклом скафандра. Мы видим страх в его глазах, а чуть выше - немногословный, но убедительный теглайн: «Не отпускай». Действительно, лучше не надо.
Клуни играет астронавта со стажем Мэтта Ковальски – остроумного, циничного, непроницаемого ветерана космоса, у которого этот полет – последний перед отставкой. Под его командованием находится доктор Райан Стоун (Сандра Буллок), и для нее этот полет – первый. Ей пока не очень удается выполнять свои функции, но Ковальски всегда придет на помощь. Даже тогда, когда они оба окажутся в открытом космосе, связанными одной цепью, и будут болтаться на орбите без связи с Землей и особой надежды на спасение.
Вот, собственно, постер.
А вот, раз такое дело, один из трейлеров. Страх в глазах Клуни теперь вполне объясним.
«Гравитация» выходит в российский прокат 3 октября.
Материалы по теме
Письмо редактора: о, счастливчики!
24 февраля 2014 / Мария ЛемешеваВ новом номере The Hollywood Reporter – Российского издания: «Оскар», домыслы и теории заговора.
КомментироватьЛюк Эванс отказался от главной роли в ремейке «Ворона»
26 января 2015 / Редакция THR RussiaРанее студия Relativity, ведущая работу над проектом, предлагала ее Тому Хиддлстону.
Арнольд Шварценеггер: «"Терминатор 4" был полным отстоем»
06 апреля 2015 / Редакция THR RussiaВ 2009 году экс-губернатор Калифорнии был занят политической карьерой, поэтому принять участие в боевике не смог.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:


