Бенедикт Камбербатч женился в День Святого Валентина

Бенедикт Камбербатч женился в День Святого Валентина
Бенедикт Камбербатч и Софи Хантер на церемонии вручения BAFTA

У Бенедикта Камбербатча День Святого Валентина удался на славу. За неделю до оскаровского уикенда 38-летняя звезда «Игры в имитацию» связал себя узами брака с театральным режиссером Софи Хантер.

Бракосочетание состоялась в церкви Святых Петра и Павла на английском острове Уайт, о чем любезно сообщает газета The Telegraph. Гулянка затем продолжилась в усадьбе Моттистоун – популярном местном памятнике архитектуры.

Напомним, пара старомодно сообщила о своей помолвке в ноябре посредством объявления в газете The Times. В январе стало известно, что Софи и Бенедикт ждут ребенка.

Камбербатч и 36-летняя Хантер до своей помолвки встречались год. Это первый брак для них обоих, и, несмотря на весь «трагизм» ситуации, даже ярые фанатки актера готовы признать, что их кумир нашел себе пару под стать.

Материалы по теме

  • Эдгар Райт больше не будет работать над «Человеком-муравьем»

    24 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Причиной отказа режиссера от проекта стали «творческие разногласия» со студией Marvel.

    Комментировать
  • Дрю Годдард покинул кресло режиссера «Сорвиголовы»

    26 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Ранее от сотрудничества с компанией Marvel отказался Эдгар Райт, планировавший заняться постановкой «Человека-муравья».

    Комментировать
  • Рецензия: «Тупой и еще тупее 2» с Джимом Кэрри

    22 января 2015 / Рубен Седракян

    Удары по шарам, пускание газов, самоироничные замечания и аллюзии к сериалу «Во все тяжкие» — в новом фильме Бобби и Питера Фаррелли.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus