- Главная
- →
Кино- →
Берлин 2013: Дженнифер Энистон сыграет у Питера БогдановичаБерлин 2013: Дженнифер Энистон сыграет у Питера Богдановича
Илья КувшиновВ комедии также задействованы Оуэн Уилсон, Джейсон Шварцман и Юджин Леви.
Дженнифер Энистон присоединилась к актерскому составу комедии Питера Богдановича «Она такая забавная». Лента, сценарий которой написал сам Богданович и Луис Страттен, рассказывает о женатом бродвейском режиссере (Оуэн Уилсон), который влюбляется в бывшую проститутку и пытается помочь ей с актерской карьерой. Энистон досталась роль терапевта, чья мать находится в реабилитационном центре для алкоголиков. В картине также задействованы Джейсон Шварцман, Сибилл Шепард, Юджин Леви и Бри Ларсон. Продюсерами ленты выступят Уэс Андерсон и Ноа Баумбах. Продажей международных прав на комедию займется подразделение лос-анджелесской производственной и финансовой компании Red Granite Pictures. Главы Red Granite International Дэнни Димборт и Кристиан Меркьюри будут лично рекламировать проект на кинорынке в Берлине. Съемки фильма стартуют в Нью-Йорке в июне.
Материалы по теме
Съемки «Звездных войн» начнутся уже в мае
19 марта 2014 / Редакция THR RussiaСобытия в новой части космической саги будут происходить 30 лет спустя после «Возвращения джедая».
КомментироватьДэвид С. Гойер напишет сценарий для нового проекта Джеймса Кэмерона
02 мая 2014 / Редакция THR RussiaОдин из авторов трилогии о Бэтмене возьмется за ремейк «Фантастического путешествия». Продюсером фильма значится Джеймс Кэмерон.
На улицах Парижа запретили съемки боевиков
06 февраля 2015 / Редакция THR RussiaРешение было принято в связи с недавними терактами, произошедшими в столице Франции.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

