Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ждут первенца

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ждут первенца

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс готовятся стать родителями. Об этом актриса сообщила на своем официальном сайте. Лайвли опубликовала несколько фотографий с беременными женщинами, поздравив будущих мам с грядущим пополнением в семье. Среди этих снимков была фотография и самой актрисы.

«Сегодня мы празднуем день будущих матерей. С едой, чтобы заполнить животики, в уютном месте, где уставшие и опухшие пятки могут отдохнуть, с игрушками, которые согревают детские души, и украшениями, вдохновляющими на творчество и веселье», — говорится в письме.

Блейк и Райан встретились на съемочной площадке фильма «Зеленый фонарь». Два года назад актеры сыграли свадьбу. Напомним, в начале сентября впервые матерью стала Скарлетт Йоханссон, бывшая жена Рейнольдса. Актриса и ее жених Ромен Дориак назвали девочку Роух.

Материалы по теме

  • Новые трейлер и постер: «Золушка» Кеннета Браны

    20 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Вредная Кейт Бланшетт, голубоглазый Ричард Мэдден и волшебная Хелена Бонем Картер в новой интерпретации детской сказки.

    Комментировать
  • Гильдия режиссеров объявила своих номинантов

    14 января 2015 / Редакция THR Russia

    В шорт-лист вошли Уэс Андерсон, Ричард Линклейтер, Мортен Тильдум, Алехандро Иньярриту и Клинт Иствуд.

    Комментировать
  • «Дэдпул 2»: Только для взрослых

    16 мая 2018 / Ярослав Забалуев

    Есть надежда, что сиквел комедийного боевика получится как минимум не хуже оригинала.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus