- Главная
- →
Кино- →
Blu-ray «Люди в черном 3»Blu-ray «Люди в черном 3»
Илья КувшиновТретий фильм серии, в котором герою Уилла Смита приходится отправиться в прошлое для спасения мира, доступен на Blu-Ray.
Агенты Джей и Кей возвращаются. Третий фильм серии «Люди в черном», в котором герою Уилла Смита приходится отправиться в прошлое для спасения мира, дебютирует на Blu-Ray.
Картина рассказывает о сбежавшем из тюрьмы космическом байкере Борис (Джемейн Клемент), намеревающемся устранить агента Кея (Томми Ли Джонс), а вместе с ним – и весь мир. Чтобы предотвратить катастрофу, агент Джей (Cмит) отправляется в 1969 год. Семь лет находившийся на стапелях триквел прославился проблемным съемочным периодом – фильм ушел в производство с незаконченным сценарием, работа над лентой замораживалась на несколько месяцев, а звездные аксессуары Уилла Смита стали предметом судебной тяжбы и информационным поводом для таблоидов. Тем не менее, открывшийся в прокате 25 мая фильм заработал в первый уик-энд $54,6 млн., а к концу проката стал самой кассовой частью франшизы с общемировыми сборами в $624 млн. Россия положила в копилку картины $36,6 млн. Перед выходом ленты на экраны Sony Pictures переиздала предыдущие ленты на BD. На диске: • «Создание фильма» – Детальный взгляд на длительный съемочный процесс «Людей в черном 3». Получасовая документальная лента включает в себя интервью с актерами и командой; • Неудачные дубли; • «Эволюция крутизны: 1960-е и сегодняшний день» – Режиссер Барри Зонненфельд и участники съемочной группы рассказывают о тщательном воссоздании Нью-Йорка образца 1969 года; • «Сюрреализм: визуальные эффекты» – Супервайзеры по визуальным эффектам Джей Рид и Кен Ральстон о технологических трудностях в работе над картиной; • «Место действия» – Подробный рассказ о подготовке сложных локаций для фильма; • «Создание отдельных сцен» – Актеры и съемочная группа делится секретами создания отдельных эпизодов ленты; • Интерактивная игра «Найди пришельца»; • Музыкальное видео: Pitbul – Back in Time; • Два кинотеатральных трейлера. Релиз доступен в РФ с 18 сентября. Материалы по теме
Трагедия «Темного Рыцаря»: Джеймсу Холмсу предъявлено 24 обвинения в убийстве
31 июля 2012 / Редакция THR RussiaСтуденту, устроившему стрельбу в Авроре, также выдвинуты 116 обвинений в покушении на убийство.
КомментироватьВ Сети появилось видео одного из первых кастингов Мэттью МакКонахи
14 января 2015 / Редакция THR RussiaВ ролике актер пробуется на роль в картине Ричарда Линклейтера «Под кайфом и в смятении».
Коди Смит-МакФи сыграет Ночного Змея в «Людях Икс: Апокалипсис»
18 февраля 2015 / Редакция THR RussiaВо второй части франшизы эту роль исполнил британский актер Алан Камминг.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: