Бриенна из «Игры престолов» говорит об откушенном ухе

Бриенна из «Игры престолов» говорит об откушенном ухе

Две хорошие новости: во-первых, мы обзавелись собственным эккаунтом в социальной сети крошечных видео Coub (правда там пока почти ничего нет, но мы это быстро исправим).

Во-вторых, английская актриса Гвендолин Кристи, играющая роль женщины-рыцаря Бриенны Тарт в сериале «Игра престолов», рассказала в длинном видео, посвященному четвертому сезону сериала, о действительно странных вещах, которые ей пришлось сделать в новом сезоне. И мы с радостью публикуем именно этот кусочек.

На всякий случай перевод: «Самое странное, что со мной случилось в этом сезоне: мне пришлось откусить мужчине ухо и выплюнуть его ему в лицо. ХАХАХАХАХАХАХА!»

Материалы по теме

  • Российский кинопрокат: ожидаемо победили «Люди Икс»

    27 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Фильм Брайана Сингера с огромным отрывом обошел «Годзиллу». «Подарок с характером» — единственная отечественная картина, вошедшая в пятерку.

    Комментировать
  • Шайя ЛаБеф арестован за хулиганство во время бродвейского мюзикла

    27 июня 2014 / Редакция THR Russia

    За несколько часов до инцидента актер преследовал бездомного. Ему предъявлено обвинение за незаконное проникновение.

    Комментировать
  • Телеканал Lifetime покажет байопик о жизни Бриттани Мерфи

    13 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Главную роль в полнометражной картине исполнит Аманда Фуллер. Релиз фильма состоится 6 сентября.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus