Брюс Уиллис спасет любимого питомца в криминальной комедии братьев Каллен

Брюс Уиллис спасет любимого питомца в криминальной комедии братьев Каллен
Кадр из фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»

Брюс Уиллис снимется в пока что безымянной экшн-комедии студии Voltage Pictures, где сыграет роль частного детектива. В работе над проектом он объединится со сценаристами фильма «Двойной копец» Марком и Робби Калленами.

Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелессе. Профессиональная и личная жизнь героя неумолимо катится под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут недоброжелатели: среди них — двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой, по всей видимости, задолжал деньги, и другие не самые приятные личности.

Каллены не только выступят в качестве сценаристов проекта, но и разделят между собой режиссерские и продюсерские функции. Помогут им в работе над комедией Николя Картье и Зев Формен, приложившие руку к созданию фильмов «Далласский клуб покупателей», «Теорема Зеро» и «Киллер Джо».

Напомним, ранее Уиллис покинул актерский состав триллера «Поминки», съемки которого прервались через несколько дней после их начала из-за проблем с финансированием. В этом году Брюса можно будет увидеть в комедии Барри Левинсона «Рок на Востоке».

Материалы по теме

  • Начались съемки «Кэрри» (ФОТО)

    27 июня 2012 / Денис Данилов

    MGM и Screen Gems приступили к работе над переосмыслением бестселлера Стивена Кинга.

    Комментировать
  • Новый постер: «Ной»

    07 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    В интернете появился новый ки-арт библейского эпика Даррена Аронофски.

    Комментировать
  • Венеция 2015. «Франкофония» Александра Сокурова и «Большой всплеск» Луки Гуаданьино в дневниках THR

    08 сентября 2015 / Александра Суздалева

    Призраки и символы прогуливаются по парижскому музею, а страсть и ревность разыгрывают фарс на фоне Средиземноморья.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus