Брюс Уиллис сыграет социопата в триллере «Пробуждение»

Постановкой фильма займется Джон Пог, режиссер хоррора «Эксперимент. Зло».
Брюс Уиллис подписался на участие в триллере «Пробуждение» (Wake). Режиссером фильма выступит Джон Пог, снявший до этого хорроры «Карантин 2: Терминал» и «Эксперимент. Зло».
Уиллис сыграет Реда Форрестера — социопата, напрочь лишенного чувства страха. После долгих лет герой возвращается домой на похороны брата. Когда остров, на котором расположен его дом, попадает в осаду, Реду приходится спасать семью, отказавшуюся от него много лет назад.
«В распоряжении Пога захватывающая и очень напряженная история, — говорится в официальном заявлении компании Benaroya Pictures, занимающейся производством фильма. — Мы очень рады сотрудничать вместе с Джоном и Брюсом, который придает дополнительный вес нашей картине, в работе над "Пробуждением"».
В этом году с участием Уиллиса выйдет как минимум три фильма: фантастический боевик Брайана А Миллера «Добро пожаловать в рай», комедия Барри Левинсона «Рок на Востоке» и триллер М. Найта Шьямалана «Труд любви».
Съемки «Пробуждения» стартуют 16 февраля.
Материалы по теме
Русский день и красный козел в каннском дневнике Елены Слатиной
24 мая 2012 / Елена СлатинаРусская киноиндустрия сегодня у всех на устах – приехала Рената Литвинова, в конкурсе Лозница, в Русском Павильоне очередная презентация. Но главной звездой все равно стала Николь Кидман.
КомментироватьБрайан Крэнстон получил роль сценариста
19 сентября 2013 / Редакция THR RussiaЗвезда сериала «Во все тяжкие» появится в байопике, где сыграет легендарного сценариста Долтона Трамбо.
Криса Пайна арестовали за вождение в нетрезвом виде
12 марта 2014 / Редакция THR RussiaЗвезда «Стартрека» и «Джека Райана» оказалась в новозеландском КПЗ.
