Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 17 — 23 ноября 2014 г.

Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 17 — 23 ноября 2014 г.
Кадр из фильма «Стражи Галактики»

Рейтинг Okko, 17 — 23 ноября 2014 г.

  1. «Стражи Галактики» — 14,9%
  2. «Люси» — 4,5%
  3. «Планета обезьян: Революция» — 4,4%
  4. «Прежде чем я усну» — 2,1%
  5. «Страховщик» — 2,0%

Фантастический комедийный боевик «Стражи Галактики» привлек особое внимание наших пользователей, к тому же в Okko этот фильм можно посмотреть в 3D на Smart TV. Как итог, главная новинка прошлой недели уверенно возглавила чарт. За ней следуют «Люси», «Планета обезьян: Революция» и «Прежде чем я усну». Среди новичков нашего рейтинга – «Страховщик» с Антонио Бандерасом в роли страхового агента, раскрывающего заговор роботов.

Иван Гродецкий,

Коммерческий директор Okko.

Рейтинг Stream, 17 — 23 ноября 2014 г.

  1. «Планета обезьян: Революция» — 9,85%
  2. «Навстречу шторму» — 5,60%
  3. «Домашнее видео» — 4,48%
  4. «Избави нас от лукавого» — 2,61%
  5. «Грань будущего» — 2,61%

Новая «Планета обезьян» продолжает набирать обороты, а «Грань будущего», наоборот, активно теряет интерес пользователей. В рейтинг пробрались два новичка – комедия «Домашнее видео» с Кэмерон Диас не смогла дать бой лидерам пятерки, сходу заняв третье место, и ужастик «Избави нас от лукавого».

Александр Фельдман,

главный редактор Stream

Рейтинг Zoomby, 17 — 23 ноября 2014 г.

  1. «Легавый» — 3,4%
  2. «Марьина роща 2» — 2,9%
  3. «Сын за отца» — 2,6%
  4. «Голодные игры. И вспыхнет пламя» — 2,3%
  5. «Кот Саймона» — 1,9%

Топ-3 рейтинга минувшей недели – это сериалы российского производства, с успехом идущие в прайм-тайм на федеральных телеканалах. Постоянные зрители онлайн-кинотеатра уже знают, что новые серии добавляются на Zoomby сразу после ТВ-эфира, поэтому давно пользуются видеосервисом и смотрят не только сериалы, но и художественные фильмы. Среди которых самым популярным на прошлой неделе стал фантастический экшн «Голодные игры. И вспыхнет пламя». После выхода в прокат третьей части знаменитой киноэпопеи зрители решили вспомнить начало истории. 1,9% видеопросмотров от общего количества на Zoomby за неделю.

Светлана Ащеулова,

PR-менеджер Zoomby

Материалы по теме

  • Рецензия: «Мамарош»

    04 апреля 2014 / Кирилл Разлогов

    Бывший ассистент Эмира Кустурицы снял автобиографическую трагикомедию о бомбардировках, Нью-Йорке и любви к кино

    Комментировать
  • На Каннском фестивале Украина покажет 8 фильмов

    08 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Сергей Лозница отметится документальной лентой «Майдан», а Мирослав Слабошпицкий покажет картину «Племя».

    Комментировать
  • На съемочной площадке «Молчания» Мартина Скорсезе погиб строитель

    29 января 2015 / Редакция THR Russia

    Еще двое рабочих были ранены в результате несчастного случая.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus