Ченнинг Татум спасает президента в «Штурме Белого дома»

Боевик Роланда Эммериха выходит на экраны в июле, через три месяца после аналогичной ленты Антуана Фукуа.
Спустя три дня после успеха «Падения Олимпа» в прокате, взявшего 30,4 млн долл за дебютный уик-энд, студия Columbia Pictures выпустила трейлер к своему фильму-близнецу – «Штурму Белого дома».
Материалы по теме
Marvel и ABC готовят сериал по «Мстителям» (ВИДЕО)
28 июля 2012 / Денис ДаниловВслед за покорением кассового Олимпа Marvel обратила взоры на телевидение, задумав исследовать свою мифологию на малых экранах.
КомментироватьРоман Полански хочет снять новый фильм в Польше
27 июня 2014 / Редакция THR RussiaОднако режиссеру требуются гарантии, что его не настигнет уголовное наказание за растление 13-летней Саманты Геймер, которое тянется за ним с 1977-го года.
Актрису из сериала «Чикаго в огне» убило упавшее дерево
09 сентября 2014 / Редакция THR RussiaВ результате несчастного случая Молли Глинн ушла из жизни в возрасте 46 лет.
