- Главная
- →
Кино- →
Что будут смотреть на праздниках зрители в онлайн-кинотеатрах?Что будут смотреть на праздниках зрители в онлайн-кинотеатрах?
Кадр из сериала «Черное зеркало» Анна ЧерняховскаяЧто будут смотреть на Новый Год в кинотеатрах и по телевизору, легко определить, заглянув в график проката или телепрограмму. THR задался вопросом, что же смотрят на праздниках в онлайн-кинотеатрах, где выбор гораздо больше.
2015 год встречаем в новой финансовой ситуации, но хочется верить, что кино скрасит новогодние каникулы и утешит тех, кто остался дома, на проверенном диване у телевизора или ноутбука.
Что еще, кроме классических «Иронии судьбы» и «Карнавальной ночи», традиционно смотрят долгими зимними вечерами отдыхающие зрители? В первую очередь, смотрят кино хорошее и новое. А также наверстывают упущенное, то есть то, что не посмотрели сразу после выхода на большом экране.
Поэтому для онлайн-кинотеатров длинные каникулы – раздолье для творчества. Очевидно, что в первую очередь будут востребованы фильмы для семейного просмотра. Поэтому в репертуар включаются такие фильмы, как «Семейная служба Санта-Клауса», «Рио 2», «Как приручить дракона 2».
Зимние каникулы дома – не повод для расстройства, а отличная возможность посмотреть доступные сейчас онлайн кинопремьеры 2014-го года и вспомнить классику, особенно анимационную. Замечено, что после встречи Нового года зрители смотрят кино дома еще в большем количестве, чем обычно, и с большим пристрастием выбирая фильмы для просмотра.
С тем, чтобы облегчить зрителям сложный выбор, в новогоднее киноменю «Стрим» включил серию тематических подборок. Мы «преподносим на блюдечке» фильмы-номинанты кинопремий 2014 года, среди которых, например, «Отель Гранд Будапешт», популярные блокбастеры этого года – «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Люди в черном 3», а также безусловные фильмы-лидеры проката последнего десятилетия – «Аватар», «Мулен Руж» и многое другое.
Хорошего нового года и кинопросмотра!
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Загадочная татуировка Рэйчел Вайц, полет Салли Филд на «Золотом глобусе» и мечты Энн Хэтэуэй о роли русской императрицы
22 февраля 2013 / Мэтью БеллониЭнн Хэтэуэй («Отверженные»), выступавшая в качестве ведущей оскаровской церемонии двухлетней давности, Салли Филд («Линкольн»), Эми Адамс («Мастер»), Рэйчел Вайц («Глубокое синее море»), Хелен Хант («Суррогаты»), Наоми Уоттс («Невозможное») и Марион Котийяр («Ржавчина и кость») собрались вместе за круглым столом и обсудили, как правильно охотиться за ролью, и что общего между актером, двигателем внутреннего сгорания и продукцией с истекающим сроком годности.
КомментироватьХью Джекман ответит на вопросы поклонников
28 апреля 2013 / Денис Данилов2 мая все желающие смогут пообщаться со звездой «Росомахи» в микроблоге актера.
Гильдия режиссеров объявила своих номинантов
08 января 2014 / Редакция THR RussiaПобедителей объявят на церемонии 25 января.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

