Дьябло Коуди пишет сериал про малолетнюю преступницу-гения

Дьябло Коуди пишет сериал про малолетнюю преступницу-гения
Дьябло Коуди, Стефани Сэвидж, Джош Шварц

Дьябло Коуди пишет новый сценарий телесериала для Fox и студии Fake Empire. Драма от получившей «Оскара» сценаристки «Джуно» будет называться «Вундеркинд» (The Prodigy): это история гениальной девушки, которую до 16 лет обучают дома, чтобы оградить от всех вредных влияний средней школы, ну и вообще это разумно. Девушка же не понимает своего счастья и хочет успеть пожить нормальной социальной жизнью подростка перед тем, как навеки поселиться в тяжелом и строгом академическом мире: колледж, университер, аспирантура, постдок, исследования, белые халаты, диссертации — и все это вместо школьной дедовщины, невыученных уроков и пива из пластиковых стаканчиков тайком. В результате девушка поступает в обычную среднюю школу, где вместо процедур инициации и неприятной дедовщины все ее сразу любят, удочеряют и втягивают в водоворот опасных развлечений и мелкой преступности. Исполнительными продюсерами будут Джош Шварц и Стефани Сэвидж из .

Это второй большой эксперимент Дьябло Коуди в телевизионной драме после «Соединенных штатов Тары», семейной драме про мать семейства, страдающей шизофренией с множественными личностями, и ее терпеливого мужа. У Тары, кроме ее настоящей личности, есть еще несколько: шлюховатая Степфордская жена, полууголовная бой-баба и сельский мужик, фанат оружия. Муж Тары всех их любит, но спит только с настоящей, в редкие минуты ремиссии.

Материалы по теме

  • Showtime продлил «Эпизоды» на третий сезон

    13 сентября 2012 / Денис Данилов

    Получасовая комедия с участием Мэтта ЛеБланка в роли самого себя получит девять новых серий.

    Комментировать
  • 5 ярких молодых актеров из «Солнечного удара» Никиты Михалкова

    09 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Cтудентка из провинциального украинского городка, церковный служка, солистка поп-группы — кастинг в «Солнечный удар» был столь серьезен и долог, что в поисках подходящих молодых, не примелькавшихся по сериалам лиц команда Никиты Михалкова пересмотрела сотни кандидатов. THR знакомит своих читателей с самыми яркими находками режиссера.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Право на наследие» с Джулианн Мур

    23 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Песчаный пляж, рыбалка, неизлечимая болезнь, скандалы и борьба за справедливость — в лесбийской драме Питера Соллетта.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus