- Главная
- →
Кино- →
Дьябло Коуди пишет сериал про малолетнюю преступницу-генияДьябло Коуди пишет сериал про малолетнюю преступницу-гения
Дьябло Коуди, Стефани Сэвидж, Джош Шварц Редакция THR RussiaНовая теледрама о пользе домашнего воспитании и о том, что школа может сделать с очень умной девочкой, выйдет на телеканале Fox.
Дьябло Коуди пишет новый сценарий телесериала для Fox и студии Fake Empire. Драма от получившей «Оскара» сценаристки «Джуно» будет называться «Вундеркинд» (The Prodigy): это история гениальной девушки, которую до 16 лет обучают дома, чтобы оградить от всех вредных влияний средней школы, ну и вообще это разумно. Девушка же не понимает своего счастья и хочет успеть пожить нормальной социальной жизнью подростка перед тем, как навеки поселиться в тяжелом и строгом академическом мире: колледж, университер, аспирантура, постдок, исследования, белые халаты, диссертации — и все это вместо школьной дедовщины, невыученных уроков и пива из пластиковых стаканчиков тайком. В результате девушка поступает в обычную среднюю школу, где вместо процедур инициации и неприятной дедовщины все ее сразу любят, удочеряют и втягивают в водоворот опасных развлечений и мелкой преступности. Исполнительными продюсерами будут Джош Шварц и Стефани Сэвидж из .
Это второй большой эксперимент Дьябло Коуди в телевизионной драме после «Соединенных штатов Тары», семейной драме про мать семейства, страдающей шизофренией с множественными личностями, и ее терпеливого мужа. У Тары, кроме ее настоящей личности, есть еще несколько: шлюховатая Степфордская жена, полууголовная бой-баба и сельский мужик, фанат оружия. Муж Тары всех их любит, но спит только с настоящей, в редкие минуты ремиссии.
Материалы по теме
Актеры и создатели «Доктора Хауса» об окончании сериала и последнем съемочном дне
21 мая 2012 / Филиана НгХью Лори, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард и другие пообщались с THR и предались воспоминаниям о времени, проведенном на съемочной площадке медицинской драмы.
КомментироватьРецензия на фильм «Со мною вот что происходит»
08 декабря 2012 / Кирилл АлехинКамерная драма Виктора Шамирова с театральными паузами, отличными диалогами и нецелевым использованием Куценко
Девушка дня: Кейт Аптон и солнечное воскресенье
29 июля 2015 / Редакция THR Russia23-летняя звезда радуется безоблачному дню в полупрозрачном платье.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

