- Главная
- →
Кино- →
Дайан Крюгер и Эрик Бана присоединились к триллеру «Оперативник»Дайан Крюгер и Эрик Бана присоединились к триллеру «Оперативник»
Юваль Адлер займет режиссерское кресло.Дайан Крюгер и Эрик Бана назначены на главные роли в шпионском триллере «Оперативник», режиссером которой выступит Юваль Адлер. Фильм расскажет о шпионе (Дайан Крюгер), нанятом Моссадом для работы под прикрытием в Тегеране, где в итоге оказывается завязан в сложных отношениях со своим связным (Эрик Бана) и своей же целью.
Сценарий написан на основе бестселлера «Учитель английского» бывшего израильского офицера разведки Юфтаха Рейхера Атира.
Материалы по теме
«Золотой глобус 2018»: лучшие наряды
08 января 2018 / Ольга БеликTHR совершил подвиг и отобрал лучшие, на его взгляд, наряды звезд из всего черного многообразия.
КомментироватьУиллем Дефо присоединился к Эдварду Нортону в триллере «Сиротский Бруклин»
05 февраля 2018 / Редакция THR RussiaАдаптация книги Джонатана Летема наконец-то сдвигается с мертвой точки.
Патрик Стюарт сыграет Босли в «Ангелах Чарли»
18 сентября 2018 / Редакция THR RussiaЭлизабет Бэнкс, режиссер проекта. Также сыграет Босли. Да-да, в фильме их будет несколько.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

