Дакота Джонсон запретила своим родителям смотреть «50 оттенков серого»

Дакота Джонсон запретила своим родителям смотреть «50 оттенков серого»
Кадр из фильма «50 оттенков серого»

Дакота Джонсон запретила своим родителям, Мелани Гриффит и Дону Джонсону, смотреть эротическую драму «50 оттенков серого», в которой она исполняет главную роль. Об этом в интервью IndieWire рассказала мать актрисы.

«Дакота своей реакцией сразу дала понять, что нам не стоит смотреть этот фильм. И мы к ее совету прислушаемся. — рассказывает Гриффит. — Но мне все же удалось попасть на съемочную площадку во время съемок обычных сцен». Мать актрисы также сообщила, что побывала в знаменитой «комнате боли»: «Да, я зашла туда. И даже кое-что в ней проверила. А кто бы на моем месте поступил иначе?»

Напомним, недавно стало известно, что Гриффит и Антонио Бандерас разводятся после 18-ти лет супружеской жизни. Инициатором расторжения брака стала Мелани, а в качестве причины назывались «непреодолимые разногласия».

Материалы по теме

  • Стартовали съемки совместного фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта

    18 августа 2014 / Редакция THR Russia

    «У моря» расскажет о переживаниях супружеской пары, оказавшейся на грани разрыва. Съемочным процессом руководит Анджелина.

    Комментировать
  • Дуэйн Джонсон появится в «Шазаме»

    20 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Актер пока и сам не знает, кого он сыграет в экранизации комикса DC, но он бы очень хотел, чтобы ему досталась роль злодея.

    Комментировать
  • Оуэн Уилсон и Дэн Стивенс: «“Ночь в музее” создавалась из массы импровизированных сцен»

    02 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    THR позвонил актерам фильма «Ночь в музее: Секрет гробницы» и поговорил с ними об импровизации во время съемок и любимых сценах из фильма.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии