- Главная
- →
Кино- →
Данила Козловский выступает в защиту животныхДанила Козловский выступает в защиту животных
Редакция THR RussiaЗоозащитники просят не уничтожать бездомных животных в городах, где пройдёт ЧМ – 2018.В конце января 2018 года вице-премьер Виталий Мутко, который курирует в правительстве вопросы спорта, поручил властям регионов, принимающих матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года, скорректировать нормативно-правовую базу для обеспечения «гуманного регулирования численности безнадзорных животных». 3оозащитники сообщают о планомерном «уничтожении и утилизации» бездомных животных в городах, где пройдут матчи. На эти цели, говорят они, местными властями объявлены тендеры на десятки миллионов рублей.
Актёр Данила Козловский, который также является послом чемпионата мира по футболу – 2018, разместил на своей странице в Instagram призыв к мирному решению проблемы и ссылку на петицию в защиту животных. Его примеру последовали Елизавета Боярская, Сергей Лазарев, Ирина Горбачёва, Саша Бортич и многие другие.
Публикация от Danilakozlovsky (@danilakozlovsky)
Материалы по теме
«Викинг» составит конкуренцию «Игре престолов»
23 июня 2014 / Редакция THR RussiaГлавные роли в картине исполнят Данила Козловский и Максим Суханов. Картина будет базироваться на «Повести временных лет».
КомментироватьСтартовали съемки фильма «Духless 2»
22 июля 2014 / Редакция THR RussiaДанила Козловский по-прежнему исполняет главную роль. Компанию ему составят Сергей Бурунов, Мария Андреева, а также французский актер Доминик Пинон.
Письмо редактора
17 октября 2017 / Редакция THR RussiaКто поверил Клуни, в чем сила Супермена, Бен Аффлек и его Бэтмен, Кейт Бланшетт и ее муж, Сергей Безруков о самоиронии и русских березах — и многое другое в сентябрьском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

