«Дэдпул 2» остался без режиссера

«Дэдпул 2» остался без режиссера
Кадр из фильма "Дэдпул"

Тим Миллер покинул режиссерское кресло «Дэдпула 2». По сведениям Deadline, причиной стали творческие разногласия с Райаном Рейнольдсом.

Новость довольно удивительная, учитывая, что первая часть состоялась во многом именно благодаря этому дуэту. «Официально Миллер не был подписан на участие в сиквеле. Но он работал над сценарием, и все ожидали, что он вернется в кресло режиссера», — указывается в источнике.

Расставание, как отмечается, прошло без скандалов. И студия Fox, отвечающая за франшизу, готова продолжить сотрудничество с режиссером в работе над экранизацией романа Дэниела Сауреса Influx.

Напомним, первый «Дэдпул» при бюджете в $58 млн заработал в мировом прокате свыше $782 млн. Премьера сиквела запланирована на 2018 год.  

Материалы по теме

  • Компания Fox снимет ремейк российского сериала «Моими глазами»

    04 декабря 2015 / Редакция THR Russia

    За производство проекта возьмется Джоэл Уайман, участвовавший в создании драм «Грань» и «Почти человек».

    Комментировать
  • Fox задумали новый секретный проект во франшизе «Люди Икс»

    13 февраля 2018 / Редакция THR Russia

    Сценарий напишет Брайан Майкл Бендис, а режиссером выступит Тим Миллер.

    Комментировать
  • Джош Бролин: «Если не посмотреть „Дэдпул 2“ 45 раз, можно что-нибудь упустить»

    03 сентября 2018 / Редакция THR Russia

    К выходу цифрового релиза второй части о самом болтливом наемнике актер рассказал, как ему работалось с режиссером Дэвидом Литчем и что было для него самым трудным.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus