«Дэдпул 2» остался без режиссера

«Дэдпул 2» остался без режиссера
Кадр из фильма "Дэдпул"

Тим Миллер покинул режиссерское кресло «Дэдпула 2». По сведениям Deadline, причиной стали творческие разногласия с Райаном Рейнольдсом.

Новость довольно удивительная, учитывая, что первая часть состоялась во многом именно благодаря этому дуэту. «Официально Миллер не был подписан на участие в сиквеле. Но он работал над сценарием, и все ожидали, что он вернется в кресло режиссера», — указывается в источнике.

Расставание, как отмечается, прошло без скандалов. И студия Fox, отвечающая за франшизу, готова продолжить сотрудничество с режиссером в работе над экранизацией романа Дэниела Сауреса Influx.

Напомним, первый «Дэдпул» при бюджете в $58 млн заработал в мировом прокате свыше $782 млн. Премьера сиквела запланирована на 2018 год.  

Материалы по теме

  • Про тех, кто в море: Как снималась «Жизнь Пи» Анга Ли

    05 января 2013 / Мария Михелева

    Лента, основанная на романе Яна Мартеля, не могла похвастать ни звездным актерским составом, ни пышным аттракционом, но заработала в мировом прокате уже более 308 млн долл.

    Комментировать
  • Студия Fox перенесла «Гамбита», «Чужого: Завет» и объявила даты выхода двух кинокомиксов Marvel

    29 февраля 2016 / Редакция THR Russia

    Перестановке также подверглись «Дом странных детей» Тима Бертона и перезапуск «Хищника».

    Комментировать
  • Райан Рейнольдс и Конан О’Брайен спародировали «Дневник памяти»

    04 ноября 2016 / Редакция THR Russia

    Актер из «Дэдпула» и телеведущий программы «Конан» повторили знаменитую сцену поцелуя под дождем.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus