Дефстроука в «Бэтмене» сыграет Джо Манганьелло

Стало известно имя актера, который перевоплотится в Дефстроука в новом фильме о Бэтмене. Им станет Джо Манганьелло («Супер Майк», «Как я встретил вашу маму», «Настоящая кровь»). Информацию подтвердил креативный директор DC Entertainment Джефф Джонс.
Персонаж, чье настоящее имя Слейд Уилсон, впервые был представлен в 1980 году. Он профессиональный убийца с суперсилой и невероятной выносливостью. Дефстроук также считается одним из главных противников Зеленой стрелы. В сериале CW в образе этого злодея предстал Ману Беннетт.
Манганьелло пробовался на роли в кинокомиксах DC несколько раз. Зак Снайдер рассматривал кандидатуру актера во время поисков Супермена для «Человека из стали». Он же хотел сделать Джо Темным рыцарем в «Бэтмене против Супермена», но позже в проект пришел Бен Аффлек. И вот теперь Манганьелло будет мериться силами с Аффлеком в сольном проекте о Бэтмене.
Стоит отметь, что у Джо уже есть опыт работы в супергеройском кино. В 2002-м он сыграл задиру Флеша Томпсона в «Человеке-пауке» Сэма Рэйми.
Материалы по теме
«Лига справедливости»: первый трейлер
25 марта 2017 / Редакция THR RussiaЧудо-женщина, Бэтмен, Флэш, Киборг и Аквамен будут спасать мир 16 ноября.
КомментироватьКонкурс: выиграй абонемент на ретроспективу Тима Бёртона!
03 апреля 2017 / Редакция THR Russia3 счастливчика из городов-участников ретроспективы смогут посмотреть 4 культовых фильма гениального режиссера.
Слухи: Бен Аффлек все же не станет Бэтменом
31 июля 2018 / Редакция THR RussiaЖурналист Forbes Марк Хьюз утверждает, что Бэтмена сыграет другой актер.
