- Главная
- →
Кино- →
Дэймон Херриман сыграет Чарльза Мэнсона у ТарантиноДэймон Херриман сыграет Чарльза Мэнсона у Тарантино
Редакция THR RussiaВчера к фильму «Однажды в Голливуде» присоединились Сидни Свини и Дэнни Стронг.Фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» получил актера на одну из ключевых ролей — Чарльза Мэнсона. Им станет Дэймон Херриман из «Одинокого рейнджера». Вчера к драме присоединились звезда сериала «Рассказ служанки» Сидни Свини и Дэнни Стронг из «Плезантвиля» и «Фаворита». Также режиссёр нашел актера и на роль Романа Полански — им станет 31-летний поляк Рафаль Заверуха.
Фильм расскажет об известном преступнике Чарльзе Мэнсоне и его секте «Семья». Сюжет по-прежнему держится в тайне, но ранее Тарантино заявлил, что картина не будет крутиться вокруг одного лишь Мэнсона, а действия картины будут проходить в 1969 году.
Главные роли проекта исполняют Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Берт Рейнольдс, Тимоти Олифант и Аль Пачино.
Съёмки прямо сейчас проходят в Лос-Анджелесе, а выход в прокат намечен на 9 августа 2019 года — на 50-летие убийства Шэрон Тейт «семьей» Чарльза Мэнсона.
Материалы по теме
Падение с Олимпа: Хроники скандала вокруг Харви Вайнштейна
13 октября 2017 / Ольга БеликРассказываем, как за неделю можно упасть из князей в грязь.
КомментироватьНовый фильм Луки Гуаданьино заставил плакать Квентина Тарантино
04 июля 2018 / Рик ПортерАвтор «Зови меня своим именем» удивил маэстро.
Эннио Морриконе отказался от своих слов о Квентине Тарантино
12 ноября 2018 / Редакция THR RussiaКомпозитор заявил, что вообще не давал интервью.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

