- Главная
- →
Кино- →
Дэн Экройд уверяет, что «Охотники за привидениями III» на подходеДэн Экройд уверяет, что «Охотники за привидениями III» на подходе
Денис ДаниловСтудия Sony еще не дала зеленый свет долгожданному триквелу, но проект близок к запуску даже несмотря на решение Билла Мюррея отказаться от участия в фильме.
Хорошие новости для поклонников «Охотников за привидениями»: третий фильм все еще стоит на кону. Плохие новости – его все еще предстоит утвердить, найти финансирование и снять.
В свежем интервью Esquire Дэн Экройд рассказал, что, невзирая на все встретившиеся на пути проекта ухабы, продюсеры наконец-то удовлетворены сценарием и «ближе, чем когда-либо» к запуску картины. И нет, она не предусматривает появления Билла Мюррея, во всеуслышание отказавшегося возвращаться к образу Питера Уэнкмана. Более того, Экройду больше не требуются продюсерского разрешение Мюррея на производство ленты. «Он типа как аннулировал свои права, пару лет назад заявив, что “не хочет в этом участвовать”. У студии была какая-то лазейка, согласно которой после трех или четырех отказов он утрачивает причастность к будущему франшизы», – пояснил Экройд. Предыдущая версия сценария с участием Мюррея была написана авторами «Офиса» Ли Айзенбергом и Джином Ступницки. «Решись Билли пару лет назад сделать фильм, он вышел бы этим летом и стал бы блокбастером. Если бы Билли сказал “да”, сценарий удовлетворил бы его актерские амбиции и то, как он хотел бы быть изображенным в фильме». Новый сценарий, по словам Экройда, вводит в строй следующее поколение охотников за привидениями, которых будут натаскивать он сам и его партнер по фильму Харольд Рэмис. Материалы по теме
Сет Роген и Джозеф Гордон-Левитт отпразднуют рождество
11 февраля 2014 / Редакция THR RussiaДва актера сыграют в проекте Джонатана Левина, который студия Sony отвоевала у двух других мейджоров.
КомментироватьСкончался мультипликатор Анатолий Солин, снявший «Приключения Мюнхгаузена» и «Поросенка Фунтика»
24 июля 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер-мультипликатор, известный такими анимационными лентами, как «Приключения Мюнхгаузена» и «Приключения поросенка Фунтика», ушел из жизни в возрасте 75 лет.
Том Хиддлстон сыграет у Тимура Бекмамбетова
13 августа 2014 / Редакция THR RussiaБританский актер метит на роль главного персонажа в новой постановке «Бен-Гура».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

