Дэниел Рэдклифф поскитается по пустыне в инди-драме

Дэниел Рэдклифф поскитается по пустыне в инди-драме
Кадр из фильма «Дружба и никакого секса?»

Дэниел Рэдклифф подписался на одну из главных ролей в драме Swiss Army Man. Компанию звезде «Гарри Поттера» на съемочной площадке фильма составят Пол Дейно и Мэри Элизабет Уинстед.

Сюжетные подробности проекта не раскрываются. Сюжет фильма вертится вокруг отчаявшегося парня, который оказался в пустыне наедине с трупом. Не желая бросать тело на произвол судьбы, герою предстоит найти выход из сложившейся ситуации и отыскать дорогу домой.

За постановку картины возьмутся клипмейкеры Даниел Кван и Даниел Шайнерт, признанные лучшими режиссерами на минувшей премии MTV Music Awards. Для обоих работа над фильмом станет дебютом в полнометражном кино.

Напомним, ранее Рэдклифф присоединился к судебной драме BBC Films «Переломный момент», где исполнит роль создателя видеоигры Grand Theft Auto Сэма Хаузера. В этом году актера можно будет увидеть в хоррор-драме Пола МакГигана «Франкенштейн», в которой он снялся вместе с Джеймсом МакЭвоем и одним из шоураннеров «Шерлока» Марком Гейтиссом.

Материалы по теме

  • Мэтью Вон спродюсирует перезагрузку «Фантастической четверки»

    22 февраля 2013 / Илья Кувшинов

    Комикс-гуру Марк Миллар сообщил о назначении Вона в своем микроблоге.

    Комментировать
  • Российское независимое кино будет жить на ТНТ в 2015 году

    30 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Каждое воскресенье с 18 января по 22 февраля телеканал будет показывать отечественные фестивальные фильмы.

    Комментировать
  • Даррен Аронофски: «Благодаря фестивалям кинематограф все еще жив»

    05 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссер «Ноя» и президент жюри Берлинского фестиваля рассказал THR, как его арестовали в Восточном Берлине и почему он невнимательно изучает программу фестиваля.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus