Новый трейлер: «Десять тысяч святых» с Итаном Хоуком

Новый трейлер: «Десять тысяч святых» с Итаном Хоуком
Кадр из фильма «Спектр»

В Сети появился трейлер фильма «Десять тысяч святых» (Ten Thousand Saints), премьера которого состоялась на минувшем фестивале «Санденс».

Действие картины разворачивается в 1980-х на Манхэттене. Итан Хоук играет отца-хиппи, бросившего много лет назад свою семью. Когда у его сына Джуда возникают неприятности, он забирает парня из провинциального Вермонта в гигантский Нью-Йорк. В мегаполисе подросток знакомится с новой девушкой отца Дайаной и ее дочерью Элизой. Когда Джуд узнает, что Элиза беременна от его ныне покойного друга, он решает помочь девушке пережить этой нелегкий период в жизни.

Режиссерами «Десяти тысяч святых» выступили Шари Спрингер Берман и Роберт Пульчини («Американское великолепие»). В фильме также снялись Эйса Баттерфилд, Эмиль Хирш, Эмили Мортимер, Джулианн Николсон и Хейли Стайнфелд.

В американский прокат картина выйдет 8 августа.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Джобс: Империя соблазна»

    23 июня 2013 / Редакция THR Russia

    В интернете появился ролик, в котором Эштон Кутчер предстает в роли Стива Джобса.

    Комментировать
  • «Город грехов 2». Три цвета

    18 августа 2014 / Владимир Лукин

    В томительном ожидании провели поклонники Роберта Родригеса без малого десять лет. Следя за тем, как он продолжал эпопею с «Детьми шпионов», пытался реанимировать грайндхаус и уходил в оголтелый трэш типа «Мачете», фанаты мечтали лишь об одном — увидеть продолжение экспериментального кинокомикса «Город грехов». Родригес испытывал их терпение не напрасно: его новый проект THR считает рискованным, новаторским и местами парадоксальным.

    Комментировать
  • Дочь Брюса Ли снимет байопик о своем отце

    02 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Компания Bruce Lee Entertainment также работает над сериалом, посвященном легенде кунг-фу, и реалити-шоу, в создании которого примет участие Киану Ривз.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus