- Главная
- →
Кино- →
Дэвид Духовны готов участвовать в новых «Секретных материалах»Дэвид Духовны готов участвовать в новых «Секретных материалах»
Илья КувшиновИсполнитель роли Фокса Малдера предложил поклонникам написать петицию, которая поможет дать зеленый свет третьему фильму.
Хорошие новости для поклонников «Секретных материалов»: Дэвид Духовны не готов попрощаться с Фоксом Малдером. Актер, который сейчас исполняет главную роль в сериале Showtime «Блудливая Калифорния», подтвердил, что продолжает надеяться на запуск третьего полнометражного фильма. «Мы всегда хотели его снять, – рассказал он на шоу Джея Лено. – Крис Картер (создатель «Секретных материалов», – THR), Джиллиан Андерсон и я – все мы в деле». Духовны, который уже не в первый раз выражает заинтересованность в запуске третьего фильма, предложил поклонникам написать петицию, которая поможет дать зеленый свет этому проекту. «Вы хотите написать в Fox и помочь нам…, – обратился к зрителям актер, добавив, что всегда будет готов играть Фокса Малдера. Научно-фантастический сериал, который шел на канале Fox с 1993 по 2002 год, также обзавелся двумя полнометражными лентами. Первая часть, «Секретные материалы: Битва за будущее», заработала в 1998 году внушительные 189 млн долл, однако сиквел, вышедший на экраны 10 лет спустя, собрал только 68 млн долл. Так или иначе, во многих странах шоу до сих пор продолжает носить статус культового. Чуть позднее, один из гостей программы Лено, актер Дж.Б. Смув, в шутку начал лоббировать для себя роль в вероятном третьем фильме. «Однажды я видел НЛО, поэтому могу быть отличным напарником, – сказал он. – Это же замечательно, когда рядом есть человек, который может подтвердить, что ты не пьян».
Материалы по теме
Шайа ЛаБаф сожалеет о размолвке со Спилбергом и порицает студийную систему
15 августа 2012 / Памела МакКлинтокВ бескомпромиссном интервью The Hollywood Reporter актер рассказал о том, что он собирается перестать сниматься в блокбастерах и планирует работать только в независимом кино.
Комментировать«Кино просто обязано быть вызывающим»
30 августа 2013 / Rhonda Richford«Кино просто обязано быть вызывающим»
Скандалист и вуайерист Франсуа Озон с одинаково невозмутимым видом разбирает женскую сексуальность на комплексы и объясняет, почему он никогда не будет работать в Голливуде. Перед премьерой картины «Молода и прекрасна» THR встретился с ее режиссером, который уверен, что через мысли о проституции проходит любая девушка.
Битва студий 2013: Warner Bros. одерживает победу
03 января 2014 / Редакция THR RussiaЗаработав за год $5,04 млрд по всему миру, Warner ненамного опередила Disney, при этом впервые сразу две студии собрали больше $3 млрд в международном прокате.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

