Уилл Смит зачитал рэп на шоу Дэвида Леттермана

Уилл Смит зачитал рэп на шоу Дэвида Леттермана

Уже мало кто помнит, что до того, как стать голливудской звездой, Уилл Смит строил карьеру рэп-исполнителя. В эфире шоу Дэвида Леттермана актер напомнил собравшимся возле экранов телезрителям о своем музыкальном прошлом.

Едва появившись на сцене, звезда криминальной комедии «Фокус» взял микрофон и исполнил композицию Getting’ Jiggy Whit it, которая принесла ему «Грэмми» в конце 90-х.

После выступления Леттерман посетовал, что не умеет читать рэп так же круто, как Уилл. «Нет, ты можешь, Дэйв! — подбадривает Смит телеведущего. — Ты все можешь! Внутри тебя сидит негр, Дэйв!»

После небольшой паузы Леттерман задумчиво ответил: «Это лучшая новость, которую я слышал за последние годы. Пойду домой и обрадую жену!»

Напомним, «Фокус» с участием Смита и Марго Робби выйдет в российский прокат 26 февраля.

Материалы по теме

  • Умер Майкл Кларк Данкан

    03 сентября 2012 / Редакция THR Russia

    Кончину актера подтвердил его менеджер Дэн Спило.

    Комментировать
  • Компания Тимура Бекмамбетова экранизирует спектакль Виктора Шамирова

    18 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    Свое участие в киноверсии постановки «Игра в правду» уже подтвердили Гоша Куценко и Ирина Апексимова.

    Комментировать
  • Российское независимое кино будет жить на ТНТ в 2015 году

    30 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Каждое воскресенье с 18 января по 22 февраля телеканал будет показывать отечественные фестивальные фильмы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus