Девушка дня: Рози Хантингтон-Уайтли, обнаженка и кожаное боди

Девушка дня: Рози Хантингтон-Уайтли, обнаженка и кожаное боди
Роузи Хантингтон-Уайтли

Сегодня в центре нашего внимания оказалась звезда третьих «Трансформеров» Рози Хантингтон-Уайтли, которой совсем скоро представится возможность реанимировать актерскую карьеру в ребуте «Безумного Макса». Однако поводом для получения столь громкого звания, как «Девушка дня», послужило вовсе не участие в постапокалиптическом триллере Джорджа Миллера, а эротическая фотосессия для портала Violet Grey.

На фоне живописного ландшафта «экс-ангел» Victoria’s Secret принимает откровенные позы, время от времени прикрывая причинные места вызывающим кожаным боди.

«Когда я была моложе и работала в Лондоне, чувствовала себя перед объективами камер гораздо раскованнее, — говорит Хантингтон-Уайтли. — Моей любимой супермоделью была Кейт Мосс. Она установила новые стандарты наготы — как в моде, так и в искусстве. На мой взгляд, умение чувствовать себя комфортно, будучи абсолютно обнаженной, — ценное качество для любой девушки».

Отлично идут дела у Рози не только в карьере, но и в личной жизни. Недавно звезда «Трансформеров» и ее возлюбленный Джейсон Стэйтем отпраздновали 5-летний юбилей отношений покупкой огромного особняка в Беверли-Хиллс, который оценивается в $13 млн. Скоро в Голливуде, судя по всему, на одну женатую пару станет больше.

Читать далее: Девушка дня: Айрленд Болдуин

Читать далее: Девушка дня: Лили-Роуз Депп и прелести взросления

Материалы по теме

  • Матч несогласных: как снималась футбольная драма с Сергеем Безруковым

    05 мая 2012 / Андрей Захарьев

    Война, футбол и любовь – три основные темы остросюжетного фильма «Матч» о знаменитом «матче смерти» между киевскими спортсменами и командой Flakelf в оккупированном немцами Киеве. ??

    Комментировать
  • Дэвид Йейтс поставит «Тарзана»

    07 ноября 2012 / Денис Данилов

    Режиссер четырех заключительных «Гарри Поттеров» остается на Warner Bros. с новым проектом.

    Комментировать
  • Николай Лебедев: «Звезды на небе, а мы работники»

    04 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер картины «Легенда №17», получившей главную награду премии «Золотой орел», в эксклюзивном интервью THR.ru рассказывает о том, от чего зависит успех фильма и какое будущее ждет российское кино.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии