Девушка дня: Шэрон Стоун

Девушка дня: Шэрон Стоун

Даже в свои 57 Шэрон Стоун не стесняется обнажаться перед объективами камер. Звезда «Основного инстинкта» приняла участие в смелой фотосессии для журнала Harper’s Bazaar, оставив на себе из одежды только туфли и ожерелье.

«Я в курсе, что моя задница похожа на мешок с овсяным печеньем, — шутливо признается актриса. — Но я и не пытаюсь быть первой красоткой в мире. В определенный момент ты спрашиваешь себя: «А в чем действительно заключается сексуальность?» Это ведь не просто размер и форма вашей груди. Она в том, чтобы получать удовольствие от жизни и любить себя настолько, чтобы суметь полюбить человека, который рядом с вами. Если бы я до сих пор думала, что сексуальность — это пытаться быть такой, кем я была в «Основном инстинкте», то сегодня мы бы здесь не сидели».

Материалы по теме

  • Дензел Вашингтон может возглавить «Великолепную семерку»

    06 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Актер снова получил возможность поработать с режиссером «Тренировочного дня» Антуаном Фукуа.

    Комментировать
  • Эмир Кустурица получил премию в Москве. Фоторепортаж

    25 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Вручением почетной награды режиссеру президентом совета Российского союза правообладателей Никитой Михалковым торжественно завершился форум «Интеллектуальная собственность – XXI век».

    Комментировать
  • Стивен Сигал хочет открыть в России кинокомпанию

    24 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    По словам актера, он надеется основать совместное предприятие с российскими партнерами.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии