- Главная
- →
Кино- →
ДиКаприо и Фокс снова поработают вместеДиКаприо и Фокс снова поработают вместе
Редакция THR RussiaЗвезды «Джанго освобожденного» объединяются, чтобы сняться в криминальной драме от Warner Bros.
Леонардо ДиКаприо и Джейми Фокс подписали контракты на роли в фильме «Mean Business on North Ganson Street». Картина эта основана на криминальном романе С. Крейга Залера, который вот-вот появится на прилавках магазинов в Америке. Залер сам же напишет сценарий.
Роман рассказывает о двух полицейских, которые объединяют силы в попытке остановить серию нападений на полицейский участок. Героя ДиКаприо отправляют в ссылку в городишко в Миссури, где буйным цветом цветет преступность. В партнеры ему выдают копа со своим букетом психологических проблем (Фокс). В паре они начинают чинить правосудие своими, нетрадиционными, методами, когда узнают, что на их коллег готовится покушение.
Пока неизвестно, кто сядет в режиссерское кресло, но, кто бы ни сел, ДиКаприо и Фокс теперь уж точно никуда не денутся. Лео выступит в проекте еще и в качестве продюсера. Но пока мы его успеем увидеть в «Волке с Уолл-Стрит» Мартина Скорсезе, а Фокса – в «Штурме Белого дома» Роланда Эммериха.
Материалы по теме
Майкл Дуглас сыграет Рональда Рейгана
29 августа 2012 / Денис ДаниловМайкл Ньюэлл ведет переговоры о постановке независимой драмы «Рейкьявик», продюсируемой Ридли Скоттом.
КомментироватьКит Харингтон присоединяется к триллеру «Сера»
24 июня 2015 / Редакция THR RussiaОн заменит Роберта Паттинсона в фильме, где его уже поджидают Гай Пирс и Дакота Фаннинг.
«Франкофония» Сокурова была отмечена призом Венецианского кинофестиваля
11 сентября 2015 / Редакция THR RussiaРоссийский режиссер удостоился награды кинокритиков.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

