- Главная
- →
Кино- →
Райан Рейнольдс сыграет в «Прогулке по Миссисипи»Райан Рейнольдс сыграет в «Прогулке по Миссисипи»
Редакция THR RussiaКанадский актер присоединяется к Бену Мендельсону в новом фильме от авторов «Полу-Нельсона».
Райан Рейнольдс присоединяется к проекту «Прогулки по Миссисипи» , как сообщает Deadline. Режиссерами картины выступают Райан Флек и Анна Боден; они же написали сценарий. Роль в их фильме «Полу-Нельсон» семилетней давности принесла другому канадскому Райану – Гослингу – его первую и пока единственную номинацию на «Оскар».
«Прогулки по Миссисипи» – роуд-муви о невезучем картежнике, который по уши залез в долги, и теперь ищет утешения в терапевтической дружбе с «коллегой». Как раз последнего и сыграет Рейнольдс. Ранее на эту роль был утвержден Джейк Джилленхол, но затем он выбыл из проекта. «Старшего товарища по несчастью» сыграет Бен Мендельсон – австралийский актер, которого мы только за последний год видели в фильмах «Ограбление казино» и «Место под соснами» (и в той, и в другой роли он убедительно изображал пьяницу и гопника).
Совсем скоро Рейнольдс предстанет в еще одном неожиданном дуэте – вместе с Джеффом Бриджесом они будут истреблять нечисть в «Призрачном патруле» (в прокате – с 18 июля).
Материалы по теме
«Криминальное чтиво», «Эдвард Руки-ножницы» и другие фильмы 90-х получат в России повторный кинопрокат
09 сентября 2012 / Денис ДаниловC 2013 года компания «Каравелла DDC» запускает проект «Проверено временем», в рамках которого на экраны выйдут картины прошлых лет.
КомментироватьНовые постеры: «Хоббит: Пустошь Смауга»
04 ноября 2013 / Редакция THR RussiaБильбо, Гэндальф, Торин и другие – во всей красе на новых постерах самого ожидаемого блокбастера декабря.
Образ дня: street-style голливудских актрис. Эмма Стоун
02 декабря 2014 / Редакция THR RussiaКого-то из них окрестили иконой стиля, но так ли безукоризненно выглядят актрисы, когда того не требует контракт? Как одеваются звезды, занятые будничными делами? Что происходит, когда стилисты берут выходной? На этой неделе THR изучает повседневные образы жительниц Голливуда.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

