- Главная
- →
Кино- →
Дмитрий Нагиев сыграет карлика-астролога в комедии «Гороскоп на удачу»Дмитрий Нагиев сыграет карлика-астролога в комедии «Гороскоп на удачу»
Со съемок фильма «Гороскоп на удачу» Редакция THR RussiaКомпанию актеру составят Светлана Ходченкова, Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев.
В Санкт-Петербурге стартовали съемки романтической комедии «Гороскоп на удачу». Режиссерское кресло занял Арман Геворгян, отметившийся в прошлом фильмами «Нереальная любовь» и «Курортный роман». Сценарий комедии написал Андрей Курейчик («Любовь-морковь»).
Сюжет фильма строится вокруг любовного треугольника. Дочь олигарха коварным образом женит на себе стеснительного рекламщика, который на самом деле влюблен в другую девушку. Главные роли в фильме исполнят Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Анна Чиповская, Гоша Куценко и Виталий Хаев. В романтической комедии примет также участие Дмитрий Нагиев. Он сыграет карлика-астролога, благодаря которому главный герой сможет изменить свою жизнь к лучшему.
«Для меня эта история о том, что любовь дает надежду. Даже если ты простой парень, а она – недосягаемая шикарная девушка. Деньги ничего не решают, если любишь. Надо верить в себя и у тебя все получится», – отмечает режиссер.
Выход «Гороскопа на удачу» запланирован на 8-е марта следующего года.
Материалы по теме
Кира Найтли о фанатках Бенедикта Камбербатча: «Я их боюсь»
21 ноября 2014 / Редакция THR RussiaАктриса рассказала об «Игре в имитацию» и пожаловалась на поклонниц звезды «Шерлока».
КомментироватьПитер Джексон: «Хочу вернуться к малобюджетному кино»
20 декабря 2014 / Редакция THR RussiaПо словам режиссера, киноиндустрия находится «в подчинении франшиз и супергеройских фильмов».
Скончалась звезда «Сладкой жизни» Анита Экберг
11 января 2015 / Редакция THR RussiaШведской актрисе, звезде европейского кино 50-х, на момент смерти было 83 года.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


