- Главная
- →
Кино- →
«Долгая прогулка» Стивена Кинга также обзаведется экранизацией«Долгая прогулка» Стивена Кинга также обзаведется экранизацией
Редакция THR RussiaУспех «Оно» никому не дает покоя.New Line Cinema на волне успеха экранизации «Оно» планирует еще один фильм по мотивам произведений Стивена Кинга – «Долгую прогулку». Роман написан еще в 1967, но был опубликован лишь в 1979 под псевдонимом Ричард Бахман. История рассказывает о группе подростков в недалеком будущем, которые участвуют в странном соревновании: они вынуждены безостановочно путешествовать, двигаясь по определенным правилам и придерживаясь ограничений до тех пор, пока на ногах не останется лишь один из них.
Сценарием займется Джеймс Вандербильт, он же станет и продюсером фильма. Другой конкретики по экранизации пока нет.
Материалы по теме
Хэллоуин не задался: 10 самых нестрашных хорроров
31 октября 2014 / Редакция THR Russia«Явление», «Лепрекон» и сиквелы «Челюстей» – в нашем рейтинге, подготовленном специально ко Дню всех святых.
КомментироватьНевышедший роман Стивена Кинга и его сына Оуэна уже экранизируют
06 апреля 2017 / Редакция THR RussiaAnonymous Content приобрела права на экранизацию свежего романа «короля хоррора» Стивена Кинга и его сына Оуэна под названием «Спящие красавицы».
«Темная башня»: От темного до черного
01 августа 2017 / Ольга МаршеваTHR разобрался, почему экранное воплощение творчества «короля ужасов» так долго шло к своим фанатам и сможет ли датский режиссер Николай Арсель взобраться на вершину кинговского олимпа.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

