Доминик Купер и Джемма Артертон поведают о трудностях семейной жизни

Доминик Купер и Джемма Артертон поведают о трудностях семейной жизни
Доминик Купер в сериале "Проповедник"

Доминик Купер и Джемма Артертон присоединились к драме The Escape. Сюжетные детали проекта не раскрываются, однако уже сейчас известно, что картина будет посвящена женщинам, которые бросают детей и семьи.

За постановку фильма будет отвечать Доминик Сэвадж («Любовь + ненависть»), а за продюсирование возьмется Гай Хили, участвовавший в создании «Лока» и «Лондонского шпиона».

«Я очень рад возможности поработать с Джеммой Артертон и Домиником Купером. Это проект очень личный для каждого из нас», — сказал режиссер, добавив, что его фильм будет посвящен темам материнства, брака, ответственности и свободы.

Артертон, в свою очередь, заметила, что их новая картина будет «откровенной, честной и бесцеремонной».

Проект представлен потенциальным покупателям на кинорынке в Торонто.

Материалы по теме

  • Почти знамениты: Номинанты на «Оскар» в начале своих карьер

    21 февраля 2013 / Редакция THR Russia

    Быть замеченным Киноакадемий – мечта каждого актера, даже если свой путь он начинает с роли уличной шпаны, как Дензел Вашингтон, или калифорнийской вертихвостки, как Салли Филд. THR вспомнил первые карьеные шаги номинантов этого года.

    Комментировать
  • Письмо редактора: Звезда пленительного счастья

    22 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Призраки Голливуда, кровожадность Доминика Купера, секреты Веры Фармиги, безудержный перфекционизм Брэда Питта, соперничество между Кейт Бекинсейл и Анджелиной Джоли, нарциссизм Роберта Дауни-младшего, звездная филантропия, жидкая диета Меган Фокс и Джессики Честейн, ударная команда Никиты Михалкова, метаморфозы Юлии Снигирь, везучесть Мартиньша Калиты, карьерный взлет самой сердитой кошки в мире и многое другое в октябрьском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

    Комментировать
  • Доминик Купер снимется в сериале Сета Рогена «Проповедник»

    10 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Шоураннером проекта, рассказывающего о похождениях священника, его бывшей подружки и вампира-алкоголика, выступит один из авторов «Во все тяжкие» Сэм Кэтлин.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus