Джеймс Ганн напишет сценарий сиквела «Отряда самоубийц»

Режиссер Джеймс Ганн, отстраненный от работы с третьей частью «Стражей Галактики», переходит из Disney в Warner Bros. Он выступит в качестве сценариста сиквела «Отряда самоубийц», а также может стать режиссёром проекта.
Ганн был уволен за «оскорбительные» сообщения в Twitter. Записи были сделаны им с 2008 по 2011 годы. Они касались таких тем, как педофилия, сексуальное насилие, СПИД и расизм.
О на назначении Ганна узнал и Дэйв Батиста, который тут же захотел поучаствовать в работе бывшего режиссера «Стражей Галактики».
Where do I sign up! James Gunn Boards ‘Suicide Squad 2’ To Write And Possibly Direct – Deadline https://t.co/OwdDbAm1Ks
— Dave Bautista (@DaveBautista) October 9, 2018
Материалы по теме
Команды «Бэтмена против Супермена» и «Отряда самоубийц» попозировали для THR
16 июля 2015 / Редакция THR RussiaНа эпическом групповом фото предстали Бен Аффлек, Уилл Смит, Эми Адамс, Кара Делевинь и другие.
Комментировать«Стражи Галактики 2» бьют рекорды по количеству пост-титровых сцен
20 апреля 2017 / Редакция THR RussiaЗрителям «Стражей Галактики 2» придется надолго задержаться в кинотеатре.
Как погода влияет на просмотр кино онлайн
09 августа 2017 / Редакция THR RussiaОнлайн-кинотеатр Okko проанализировал погоду в крупнейших городах России и выявил зависимость количества покупок в онлайн-кинотеатре от погоды за окном.
