- Главная
- →
Кино- →
Джеймс Ганн напишет сценарий сиквела «Отряда самоубийц»Джеймс Ганн напишет сценарий сиквела «Отряда самоубийц»
Редакция THR RussiaРежиссёр перешел из студии Disney в Warner Bros.Режиссер Джеймс Ганн, отстраненный от работы с третьей частью «Стражей Галактики», переходит из Disney в Warner Bros. Он выступит в качестве сценариста сиквела «Отряда самоубийц», а также может стать режиссёром проекта.
Ганн был уволен за «оскорбительные» сообщения в Twitter. Записи были сделаны им с 2008 по 2011 годы. Они касались таких тем, как педофилия, сексуальное насилие, СПИД и расизм.
О на назначении Ганна узнал и Дэйв Батиста, который тут же захотел поучаствовать в работе бывшего режиссера «Стражей Галактики».
Where do I sign up! James Gunn Boards ‘Suicide Squad 2’ To Write And Possibly Direct – Deadline https://t.co/OwdDbAm1Ks
— Dave Bautista (@DaveBautista) October 9, 2018Источник: DeadlineМатериалы по теме
Андрей Звягинцев приглашен в Американскую киноакадемию
29 июня 2015 / Редакция THR RussiaНаряду с режиссером «Левиафана» подобной чести удостоились Джеймс Ганн, Бенедикт Камбербатч, Эмма Стоун, Том Харди и многие другие.
Комментировать«Отряд самоубийц»: Кем будут враги главных героев?
06 июня 2016 / Грэм МакМилланПочему в фильме про плохих ребят мы так мало знаем про тех, с кем они борются?
Итоги 2016: самые громкие события в бизнесе
23 декабря 2016 / Редакция THR RussiaTHR отобрал исторические события в российском и голливудском кинобизнесе за 2016 год - как со знаком плюс, так и со знаком минус.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: