- Главная
- →
Кино- →
Джейсон Стэйтем готов сняться в триквеле «Адреналина»Джейсон Стэйтем готов сняться в триквеле «Адреналина»
Кадр из фильма «Адреналин: Высокое напряжение» Редакция THR RussiaПо словам актера, у режиссеров фильма есть идеи для продолжения, однако сценарий третьей части еще не написан.
В рамках промокампании «Форсажа 7» Джейсон Стэйтем дал интервью изданию Entertainment Weekly, в котором признался, что с радостью поработает над третьей частью «Адреналина».
«Мы уже давно обсуждаем возможность появления триквела, — говорит актер. — Мне понравилось сниматься в первой части фильма. В течение нескольких недель я дурачился под руководством таких талантливых режиссеров, как Марк Невелдайн и Брайан Тейлор. Когда работаешь над «Адреналином», забываешь о любых правилах».
По словам Стэйтема, у режиссеров есть идеи для продолжения, однако сценарий еще не написан.
«Недавно я снялся вместе с Мелисой МакКарти в «Шпионе» Пола Фига, — продолжает Джейсон. — Я получил роль в этом фильме по той лишь причине, что Фигу очень нравится "Адреналин"». Джейсон также выразил благодарность Марку и Брайану и отметил, что готов вернуться к своему персонажу в третьей части боевика.
Оригинальный фильм вышел в 2006 году. При 12-миллионном бюджете картина заработала чуть больше $44 млн. Сиквел, релиз которого состоялся три года спустя, обошелся создателям дороже, однако в прокате выступил слабее.
В следующем году Стэйтема можно будет увидеть во второй части «Механика», где актер появится в компании Джессики Альбы, Мишель Йео и Томми Ли Джонса.
Материалы по теме
Рецензия на фильм «Фортуна Вегаса»
20 марта 2013 / Ярослав ЗабалуевМир большой игры и тайных махинаций в картине истинного британца Стивена Фрирза.
КомментироватьЧарты легальных онлайн-кинотеатров, 24 февраля — 2 марта 2014 г.
06 марта 2014 / Редакция THR RussiaЖизнь во время «Оскара» и Украины: на первых позициях «Гравитация», «Капитан Филлипс», «12 лет рабства» и новости. Отдельно поздравляем создателей «Вия».
Новый трейлер: «Десять тысяч святых» с Итаном Хоуком
30 июня 2015 / Редакция THR RussiaПохищение, подростковая влюбленность, панковская челочка и игра на гитаре — в драме Шари Спрингер Берман и Роберта Пульчини.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

