- Главная
- →
Кино- →
Арнольд Шварценеггер: «"Терминатор 4" был полным отстоем»Арнольд Шварценеггер: «"Терминатор 4" был полным отстоем»
Кадр из фильма «Терминатор: Генезис» Редакция THR RussiaВ 2009 году экс-губернатор Калифорнии был занят политической карьерой, поэтому принять участие в боевике не смог.
Арнольд Шварценеггер ничуть не жалеет, что не снялся в четвертой части «Терминатора». Об этом актер заявил в эфире передачи Good Morning America.
В 2009 году экс-губернатор Калифорнии вовсю был занят политической карьерой, поэтому принять участие в боевике не смог. Шварценеггер дал согласие Warner Bros. на создание компьютерного образа, однако роль у звезды была незначительная.
«Слава Богу, что я не снялся в четвертом "Терминаторе", — говорит Арнольд. — Он был полным отстоем».
Шварценеггер, примеривший образ Терминатора в трех частях франшизы, отметил, что не может выбрать лучшую из них. «Все три фильма, в которых я участвовал, обладали индивидуальностью, и в каждом из них была интересная сюжетная линия».
«Терминатор: Да придет спаситель» при 200-миллионном бюджете собрал в мировом прокате чуть больше $370 млн. Главные роли в картине сыграли Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон и Антон Ельчин.
Пятая часть фильма выйдет в российский прокат 2 июля этого года.
Материалы по теме
Первый кадр «Железного Человека 3» (ФОТО)
04 июня 2012 / Денис ДаниловРоберт Дауни-мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл и Джон Фавро воссоединились для работы над третьей серии франшизы в постановке Шэйна Блэка.
КомментироватьСценарий «50 оттенков серого» подвергнется спешной правке
30 октября 2013 / Редакция THR RussiaЗаймется этим сценарист «Росомахи: Бессмертного» Марк Бомбак.
Шайя ЛаБеф, Гэри Олдман и Кейт Мара сыграют вместе
05 сентября 2014 / Редакция THR RussiaОни появятся в психотриллере Man Down режиссера Дито Монтьеля, который рассказывает об афганском ветеране, ищущем свою семью в постапокалиптической Америке.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: