Арнольд Шварценеггер: «"Терминатор 4" был полным отстоем»

Арнольд Шварценеггер: «"Терминатор 4" был полным отстоем»
Кадр из фильма «Терминатор: Генезис»

Арнольд Шварценеггер ничуть не жалеет, что не снялся в четвертой части «Терминатора». Об этом актер заявил в эфире передачи Good Morning America.

В 2009 году экс-губернатор Калифорнии вовсю был занят политической карьерой, поэтому принять участие в боевике не смог. Шварценеггер дал согласие Warner Bros. на создание компьютерного образа, однако роль у звезды была незначительная.

«Слава Богу, что я не снялся в четвертом "Терминаторе", — говорит Арнольд. — Он был полным отстоем».

Шварценеггер, примеривший образ Терминатора в трех частях франшизы, отметил, что не может выбрать лучшую из них. «Все три фильма, в которых я участвовал, обладали индивидуальностью, и в каждом из них была интересная сюжетная линия».

«Терминатор: Да придет спаситель» при 200-миллионном бюджете собрал в мировом прокате чуть больше $370 млн. Главные роли в картине сыграли Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон и Антон Ельчин.

Пятая часть фильма выйдет в российский прокат 2 июля этого года.

Материалы по теме

  • «Голодные игры: И вспыхнет пламя»: за кадром

    20 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    21 ноября в российский прокат выходит фантастический блокбастер «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Представляем небольшое закадровое видео о том, как проходили съемки некоторых эпизодов.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Смешанные»

    18 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор уже в третий раз играют вместе в романтической (или не очень) комедии.

    Комментировать
  • Кинг Конг вновь сразится с Годзиллой

    11 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Компании Legendary и Warner Bros. собираются объединить героев в одном фильме.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии