Джейсон Стэйтем отправляется на телевидение

Джейсон Стэйтем отправляется на телевидение
Кадр из фильма «Паркер»

Джейсон Стэйтем готовится покорить малый экран. Актер подписался на главную роль в экшн-триллере Via La Madness. Производством проекта займется студия Gaumont International Television, стоящая за сериалами «Ганнибал», «Нарко» и «Хемлок Гроув».

Сериал будет основан на одноименном романе Дж.Дж. Коннолли. Via La Madness стала продолжением другой книги автора – «Слоеный торт», которая была экранизирована в 2004-м благодаря усилиям Мэттью Вона (главную роль в той картине исполнил Дэниел Крейг).

Сюжет вертится вокруг безымянного героя, который решил осесть на Карибах. Он хочет вернуться к криминальной жизни, но дома его продолжают разыскивать неприятели. Но вскоре у экс-бандита появится новая возможность окунуться в преступный мир, когда он повстречает двух лондонских гангстеров: грозного Сонни Кинга и его партнера-параноика Роя «Нервного» Бернса. Создатели обещают нам много юмора, действия и экранного безумия.

«Via La Madness, с его персонажи и закрученным сюжетом, представляет собой гремучую смесь из экшна и комедии, которая подвластна только Коннолли, — говорит генеральный директор студии Кэти О’Коннелл Марш. — Джейсон Стэйтем, известный по фильмам «Перевозчик», «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Ограбление на Бейкер-Стрит» и недавним «Форсажу 7» и «Шпиону», придает своим героям силу и уверенность. Но эти качества каким-то образом уживаются с эмоциональной уязвимостью, которая и делает его персонажей столь интересными».

Материалы по теме

  • Брэдли Купер открещивается от слухов о Лэнсе Армстронге

    27 января 2013 / Денис Данилов

    Звезда драмы «Мой парень – псих» утверждает, что не будет играть Армстронга в биопике о ниспровержении велосипедиста со спортивного Олимпа.

    Комментировать
  • Зрители собрали денег на сиквел «Железного неба»

    10 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Краудфандинг принес создателям фильма $150 тыс, которые пойдут на работу над сценарием и начальную маркетинговую кампанию.

    Комментировать
  • Закари Куинто и Том Уилкинсон снимутся в драме об Эдварде Сноудене

    06 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Главную роль в фильме Оливера Стоуна исполнит Джозеф Гордон-Левитт.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus