- Главная
- →
Кино- →
Джейсон Стэйтем снимется в «Форсаже 8»Джейсон Стэйтем снимется в «Форсаже 8»
Кадр из фильма «Паркер» Редакция THR RussiaАктер вернется к своей роли в продолжении адреналинового боевика.
Учитывая оглушительный успех седьмой части «Форсажа», было очевидно, что компания Universal Pictures запустит в производство восьмой фильм серии. Возвращение в проект Вина Дизеля, Дуэйна Джонсона и других ветеранов боевика сомнений не вызывало, чего нельзя было сказать о Джейсоне Стэйтеме.
«Недавно мы приступили к обсуждению восьмого фильма франшизы, — рассказывает Стэйтем в беседе с британским изданием Access Hollywood. — Я новичок в этом проекте, который просто получил приглашение на вечеринку в последней части. Поэтому я был очень рад узнать, что буду задействован и в продолжении».
«Создатели фильма припасли немало сюрпризов, и я не хочу оказаться одним из тех, кто распространяет спойлеры, — продолжает актер. — Я не стану раскрывать сюжетные подробности восьмого фильма, но могу вас заверить, что там будет много интересного!»
Напомним, ранее Дизель опубликовал у себя в соцсети фотографию с логотипом «Форсажа 8», который изображен на фоне урбанистических красот Нью-Йорка. Таким образом актер подтвердил слухи, что действие продолжения будет разворачиваться не в экзотических странах, в самом крупном городе США.
Релиз «Форсажа 8» запланирован на лето 2017-го.
Материалы по теме
Леонид Броневой госпитализирован с инфарктом
17 сентября 2012 / Денис Данилов83-летний актер перенес операцию в Киевском городском центре сердца и находится в стабильно тяжелом состоянии.
КомментироватьУ Оскара Айзека будет «Самый жестокий год»
04 декабря 2013 / Редакция THR RussiaЗвезда «Внутри Льюина Дэвиса» заменит Хавьера Бардема в исторической драме Джей Си Чандора.
Новый трейлер: «Третий лишний 2» с Марком Уолбергом
29 января 2015 / Редакция THR RussiaТед женится и при помощи Марка Уолберга и Аманды Сайфред начинает отстаивать свои медвежьи права.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

