- Главная
- →
Кино- →
Тео Джеймс сыграет в спин-оффе «Другого мира»Тео Джеймс сыграет в спин-оффе «Другого мира»
Кадр из фильма «Дивергент» Редакция THR RussiaЗвезда «Дивергента» исполнит главную роль в пятой части вампирской франшизы.
Перезапуск «Другого мира», о котором компания Lakeshore Entertainment объявила в конце августа, окажется, по всей видимости, спин-оффом. Следующая часть франшизы расскажет историю вампира Дэвида, впервые появившегося в четвертом фильме серии под названием «Пробуждение».
Главную роль исполнит Тео Джеймс, известный по фантастическому фантастическому боевику «Дивергент». Компанию актеру составят две девушки, имена которых пока не сообщаются. В данный момент ведется кастинг. К работе над сценарием студия привлекла Кори Гудмана, отметившегося три года назад фильмом «Пастырь».
«Другой мир» станет для Джеймса второй высокобюджетной франшизой после «Дивергента». Актер появится также в «Инсургенте» и в двух частях «Аллигента». В этом году мы сможем увидеть его в криминальном триллере Мэтью Каллена «Лондонские поля», где он сыграет с Джонни Деппом.
Материалы по теме
Двойник Гитлера ездит по Берлину для раскрутки фильма
06 ноября 2014 / Редакция THR RussiaКомпания Constantin отправила актера в образе Гитлера в турне по Германии в рамках промо нового фильма «Глядите, кто вернулся».
КомментироватьАдам Сэндлер второй год подряд признается самым «переплачиваемым» актером
24 декабря 2014 / Редакция THR RussiaС каждого доллара, заплаченного звезде, студии получили 3,2 доллара. На втором месте расположился Джонни Депп.
Йен МакКеллен снимется в перезапуске «Красавицы и чудовища»
13 апреля 2015 / Редакция THR RussiaГлавные роли в мюзикле Билла Кондона исполнят Эмма Уотсон, Дэн Стивенс и Люк Эванс.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

