Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман повеселятся на рождественской вечеринке

Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман повеселятся на рождественской вечеринке
Кадр из фильма "Больше, чем друг"

Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, ТиДжей Миллер («Кремниевая долина», «Дэдпул») и Кейт МакКиннон («Охотники за привидениями») исполнят главные роли в комедия Office Christmas Party. Производством проекта занимается студия DreamWorks Pictures.

Сюжетные детали фильма не раскрываются. Известно лишь, что нам расскажут о нескольких приятелях, которые решили вместе со своими коллегами встретить Рождество. Но корпоративная вечеринка становится неуправляемой, и героям приходится разгребать ее последствия.

Проект был анонсирован в 2010 году. В режиссерское кресло сядут Уилл Спек и Джош Гордон, которые уже сотрудничали с Бейтманом и Энистон на съемках комедии «Больше, чем друг».

Съемки картины стартуют этой весной в Атланте. Релиз запланирован на 9 декабря. 

Материалы по теме

  • Кристоф Вальц присоединяется к «Несносным боссам 2»

    28 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Двукратный обладатель «Оскара» сыграет отца Криса Пайна в сиквеле хитовой комедии.

    Комментировать
  • «Эмми 2017»: красная дорожка. Фото

    18 сентября 2017 / Редакция THR Russia

    Среди гостей церемонии – Николь Кидман, Хайди Клум, Ивонн Страховски, Майло Вентимилья и многие другие.

    Комментировать
  • Лето любви: 10 романтичных фильмов для отпуска

    19 июля 2018 / Редакция THR Russia

    Море романтики в онлайн-кинотеатре Okko – окунитесь в легкое кино про любовь, которое радует глаз и сердце.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus