- Главная
- →
Кино- →
Дженнифер Лоуренс сыграет бизнесвумен в картине Адама МакКеяДженнифер Лоуренс сыграет бизнесвумен в картине Адама МакКея
Дженнифер Лоуренс в фильме "Джой" Редакция THR RussiaАктриса изобретет революционную технику анализа крови.Побывав в шкуре изобретательницы чудо-швабры Джой Мангано в картине Дэвида О. Расселла, Дженнифер Лоуренс решила вернуться к образу бизнес-леди. Только на сей раз ее героиня будет воротить дела в сфере медицины.
Оскаровская лауреатка сыграет Элизабет Холмс, якобы создавшую революционную технику анализа крови. Ее компания Theranos в свое время оценивалась в $9 млрд. Однако сумма резко упала, когда появились сообщения о том, что Холмс — мошенница, а изобретенный ею метод неэффективен.
32-летняя предпринимательница, которая чуть ли не всегда появляется на публике в черной водолазке, продолжает управлять фирмой, несмотря на тот факт, что ей пытаются запретить работать в этой сфере.
Режиссером картины выступит Адам МакКей («Игра на понижения»). Он также возьмет на себя функции сценариста и продюсера.
Материалы по теме
Какие фильмы будут претендовать на «Оскар»-2016?
25 февраля 2015 / Редакция THR RussiaСтивен Спилберг с Квентином Тарантино, Дженнифер Лоуренс с Дэвидом О. Расселлом и байопик о Стиве Джобсе… Прогнозировать претендентов на следующий «Оскар» можно начинать уже сейчас.
КомментироватьХью Джекман покинет «Росомаху» после выхода третьей части
30 марта 2015 / Редакция THR RussiaРанее о своем уходе из франшизы «Люди Икс» объявили Дженнифер Лоуренс и Николас Холт.
Первый трейлер нового фильма о Людях Икс
27 сентября 2018 / Редакция THR Russia«Люди Икс: Темный Феникс» расскажет историю Джин Грей.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

