Дженнифер Лоуренс появилась в новой кампании Dior

Дженнифер Лоуренс появилась в новой кампании Dior

Дженнифер Лоуренс так и не появилась на «Оскаре» 22 февраля, хотя мы все ждали, что она снова придет и по обыкновению споткнется. Но нет, вместо этого актриса дала повод прессе заговорить о ней, благодаря фотографиям из новой коллекции Dior – бренда, лицом которого Дженнифер является с 2013 года.

Французский дом опубликовал фотографии своей рекламной кампании весенне-летней коллекции, на которых 24-летняя Лоуренс успешно попозировала с сумками и в платьях минималистского дизайна. Вся эта коллекция оскаровской лауреатке оказалась весьма к лицу – лицу, надо сказать, на этих фото довольно серьезному и сосредоточенному.

Фотосессия снята известным фэшн-фотографом Паоло Роверси, о котором Дженнифер отозвалась очень лестно в промо-видео, также представленном ниже. Довольно слов, давайте любоваться.

Материалы по теме

  • Антон Мегердичев и Игорь Толстунов представили фильм-катастрофу «Метро»

    13 февраля 2013 / Илья Кувшинов

    Лента, действие которой разворачивается в московской подземке, выйдет в отечественный прокат 21 февраля.

    Комментировать
  • Ларс фон Триер напишет сценарий к хоррору

    14 мая 2014 / Редакция THR Russia

    При этом постановкой картины займется его друг Кристиан Левринг, чей новый фильм спродюсировала компания скандального режиссера.

    Комментировать
  • Джонни Депп стал лицом бренда Dior

    04 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Актер будет рекламировать новый аромат, созданный парфюмером Франсуа Демаши.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии