Дженнифер Лоуренс появилась в новой кампании Dior

Актриса пропустила оскаровскую церемонию, но не исчезла с наших радаров.
Дженнифер Лоуренс так и не появилась на «Оскаре» 22 февраля, хотя мы все ждали, что она снова придет и по обыкновению споткнется. Но нет, вместо этого актриса дала повод прессе заговорить о ней, благодаря фотографиям из новой коллекции Dior – бренда, лицом которого Дженнифер является с 2013 года.
Французский дом опубликовал фотографии своей рекламной кампании весенне-летней коллекции, на которых 24-летняя Лоуренс успешно попозировала с сумками и в платьях минималистского дизайна. Вся эта коллекция оскаровской лауреатке оказалась весьма к лицу – лицу, надо сказать, на этих фото довольно серьезному и сосредоточенному.
Фотосессия снята известным фэшн-фотографом Паоло Роверси, о котором Дженнифер отозвалась очень лестно в промо-видео, также представленном ниже. Довольно слов, давайте любоваться.
Материалы по теме
Бена Аффлека снова тянет в режиссерское кресло
28 октября 2013 / Редакция THR RussiaНовый Бэтмен начал работу над политическим триллером об убийстве африканского диктатора.
КомментироватьНовый трейлер: «Маппеты 2»
21 ноября 2013 / Редакция THR RussiaЛягушонка Кермита разыскивает Интерпол как особо опасного преступника в новом полнометражном фильме про героев «Маппет-шоу».
Новый трейлер: «Эверли» с Сальмой Хайек
30 декабря 2014 / Редакция THR RussiaУгрозы, рукопашные схватки, кровавые бани и какое-то неприличное количество стрельбы — в новом фильме Джо Линча.
