Дженнифер Лоуренс появилась в новой кампании Dior

Дженнифер Лоуренс появилась в новой кампании Dior

Дженнифер Лоуренс так и не появилась на «Оскаре» 22 февраля, хотя мы все ждали, что она снова придет и по обыкновению споткнется. Но нет, вместо этого актриса дала повод прессе заговорить о ней, благодаря фотографиям из новой коллекции Dior – бренда, лицом которого Дженнифер является с 2013 года.

Французский дом опубликовал фотографии своей рекламной кампании весенне-летней коллекции, на которых 24-летняя Лоуренс успешно попозировала с сумками и в платьях минималистского дизайна. Вся эта коллекция оскаровской лауреатке оказалась весьма к лицу – лицу, надо сказать, на этих фото довольно серьезному и сосредоточенному.

Фотосессия снята известным фэшн-фотографом Паоло Роверси, о котором Дженнифер отозвалась очень лестно в промо-видео, также представленном ниже. Довольно слов, давайте любоваться.

Материалы по теме

  • Marvel передвинула секретный проект с мая на август 2014 года

    04 июля 2012 / Илья Кувшинов

    Завеса тайны будет приоткрыта на грядущем Комик-Коне – преположительно, речь идет о «Стражах галактики».

    Комментировать
  • Министр культуры проследит за японским «Чебурашкой»

    09 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Владимир Мединский пообещал лично проконтролировать ситуацию, связанную с аннулированием прокатного удостоверения японской версии мультфильма.

    Комментировать
  • Константин Лавроненко и Мария Миронова сыграют в фильме о землетрясении в Армении

    17 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Драму о стихийном бедствии снимет режиссер «Ограбления по-американски» Сарик Андреасян.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus