- Главная
- →
Кино- →
Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о ссоре с Дэвидом О. РасселомДженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о ссоре с Дэвидом О. Расселом
Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс и Дэвид О. Рассел на съемках фильма «Мой парень — псих» Редакция THR RussiaПо сообщениям таблоидов, режиссер фильма «Джой» яростно кричал на актрису во время съемок одной из сцен.
В конце февраля появилась информация о том, что между Дэвидом О. Расселом и Дженнифер Лоуренс произошла крупная ссора на съемочной площадке драмы «Джой». Слухи разгорелись до такой степени, что звезде «Голодных игр» пришлось выступить с их опровержением.
По сведениям таблоида TMZ, Дэвид яростно кричал на актрису во время съемок одной из сцен. Представитель компании Fox 2000 прокомментировал эту новость, отметив, что режиссер таким образом пытался помочь Дженнифер погрузиться в роль. Но история в скором времени получила продолжение. На следующий день Харви Вайнштейн, посетивший съемочную площадку фильма, хотел поздороваться с Лоуренс, однако Дэвид указал знаменитому продюсеру на дверь.
«Привет всем! Это Джен! Я редко появляюсь здесь, потому что едва ли умею пользоваться электронной почтой, — пишет в фейcбуке Дженнифер, — но в последние 24 часа активно обсуждаются слухи, которые я хотела бы развеять. Дэвид О. Рассел — один из моих самых близких друзей, у нас долгие и прекрасные рабочие отношения. Я обожаю его и считаю, что вся эта болтовня в таблоидах ни в коем случае не должна на нем отразиться. Производство фильма продвигается отлично, и я безумно рада, что принимаю участие в его создании».
Слухи прокомментировала и продюсер «Джой» Меган Эллисон. «Все, что происходит между Дженнифер и Дэвидом на съемках фильма, — пример плодотворного сотрудничества. И я невероятно горжусь быть его частью».
Напомним, сюжет фильма вертится вокруг Джой Мангано — матери-одиночки, воспитывающей троих детей. Сейчас она известна как звезда телемагазина Home Shopping Network, однако успеха Джой добилась гораздо раньше, придумав самоотжимающуюся чудо-швабру. Компанию актрисе в фильме составят Роберт Де Ниро, Брэдли Купер и Эдгар Рамирес.
В российский прокат картина Дэвида О. Рассела выйдет 21 января 2016 года.
Материалы по теме
Двойной захват
20 марта 2014 / Семен КвашаСпортивные тренировки и дисциплина могут помочь любому воплотить даже самую невероятную мечту в реальность, считает Александр Невский. И все же одних лишь мускулов и рекордов недостаточно, чтобы стать звездой Голливуда. Бодибилдер, актер, продюсер, а теперь еще и режиссер Невский заверил THR, что относится к своему кино по-деловому: это его бизнес, который должен и может приносить деньги.
КомментироватьОткровенные фото звезд покажут на выставке в Лос-Анджелесе
09 сентября 2014 / Редакция THR RussiaИнициатором идеи стал художник Джефф Хэмилтон. Выставка станет частью его кампании Fear Google («Бойся Google») и будет называться No Delete («Не удалено»).
Звезда «Лестницы Иакова» Элизабет Пенья скончалась на 56-м году жизни
16 октября 2014 / Редакция THR RussiaАктриса известна ролями в боевике «Час пик», мелодраме «Все они смеялись» с Одри Хепберн и сериалу «Американская семейка».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

