- Главная
- →
Кино- →
Дженнифер Лоуренс, Вуди Харрельсон и Ленни Кравиц на новых плакатах «Голодных игр: И вспыхнет пламя»Дженнифер Лоуренс, Вуди Харрельсон и Ленни Кравиц на новых плакатах «Голодных игр: И вспыхнет пламя»
Денис ДаниловЕще три персонажные афиши из фэшн-блога, посвященного моде в столице Панема.
Студия Lionsgate не сбавляет оборотов: три новых плаката к «Голодным играм: И вспыхнет пламя» опубликованы в Сети. На ближайшее время главным поставщиком информации по вселенной, созданной Сюзан Коллинс, станет запущенный вчера на платформе Tumblr фэшн-блог Capitol Couture. Вплоть до завтра на его страницах с 12-часовым интервалом будут появляться новые персонажные афиши фильма. Три очередных плаката достались Хеймитчу Эбернети (Вуди Харрельсон), Цинне (Ленни Кравиц) и главной героине франшизы Китнисс Эвердин в исполнении свежеиспеченной лауреатки премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс.
Материалы по теме
Стинг записал песню из «Голодных игр» (АУДИО)
27 марта 2012 / Илья КувшиновАнглийский музыкант представил на суд слушателей собственную версию колыбельной из экранизации романа Сьюзан Коллинс.
КомментироватьНа что способен «Титаник 3D»
03 апреля 2012 / Денис ДаниловСегодня в мировой прокат возвращается блокбастер Джеймса Кэмерона, конвертированный в 3D и приуроченный к столетию катастрофы «Титаника».
Владимир Этуш празднует свое 91-летие
06 мая 2014 / Редакция THR RussiaХотя на самом деле звезда «Двенадцати стульев» на год старше. Вновь увидеть его на больших экранах мы сможем в фильме «Лучшая девушка Кавказа».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

