Дженнифер Лоуренс, Вуди Харрельсон и Ленни Кравиц на новых плакатах «Голодных игр: И вспыхнет пламя»

Дженнифер Лоуренс, Вуди Харрельсон и Ленни Кравиц на новых плакатах «Голодных игр: И вспыхнет пламя»

Студия Lionsgate не сбавляет оборотов: три новых плаката к «Голодным играм: И вспыхнет пламя» опубликованы в Сети. На ближайшее время главным поставщиком информации по вселенной, созданной Сюзан Коллинс, станет запущенный вчера на платформе Tumblr фэшн-блог Capitol Couture. Вплоть до завтра на его страницах с 12-часовым интервалом будут появляться новые персонажные афиши фильма. Три очередных плаката достались Хеймитчу Эбернети (Вуди Харрельсон), Цинне (Ленни Кравиц) и главной героине франшизы Китнисс Эвердин в исполнении свежеиспеченной лауреатки премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс.

Материалы по теме

  • Сценарист «Железного Человека 3» напишет пятую «Миссию: Невыполнима»

    14 мая 2013 / Илья Кувшинов

    Исполнителем главной роли и продюсером ленты выступит Том Круз, а съемки картины предварительно запланированы на осень.

    Комментировать
  • Фильм о Pussy Riot вошел в шорт-лист «Оскара»

    04 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Среди 15 документальных фильмов, претендующих на «Оскар», оказалась российско-британская лента «Показательный процесс: История Pussy Riot», снятая Майком Лернером и Максимом Поздоровкиным.

    Комментировать
  • Идрис Эльба экранизирует триллер «По должен умереть»

    13 января 2015 / Редакция THR Russia

    Согласно сюжету романа, Эдгар Аллан По объединяет усилия с бывшим боксером, чтобы уничтожить демонов и отомстить за смерть своей жены.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus