Джерард Батлер занимается серфингом в трейлере «Покорителей волн» (ВИДЕО)

Лента, основанная на жизни легендарного серфингиста Джея Мориарти, выйдет на экраны в ноябре.
20th Century Fox и Walden Media премьеровали трейлер картины «Покорители волн», основанной на реальной истории жизни серфингиста Джея Мориарти. В грядущей драме Джерарду Батлеру досталась роль серфингиста Фрости Хессона, который решает помочь 15-летнему Джею (дебютант Джонни Уэстон) покорить одну из самых больших волн на Земле, когда он понимает, что это возможно. Новый трейлер демонстрирует, что сперва Фрости настроен скептически. «Эта волна – миф, и все четверо из нас, кто занимается серфингом, по-прежнему намерены там считать», – говорит он Джею. Он также предупреждает подростка: «Один неверный поворот, и ты будет погребен под водой, которая движется со скоростью 80 км/ч». Понимая, что Джей в любом случае намерен покорить мифическую волну, Фрости решает помочь ему. На подготовку есть всего 12 недель – это временное окно, по окончании которого закончатся большие волны. В «Покорителях волн» также сыграли Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер, Тэйлор Хэндли, Скотт Иствуд и Левен Рэмблин. Лента выйдет на российские экраны 8 ноября.
Материалы по теме
Деревенский вестерн с молитвами и поджогом
28 июля 2013 / Семен КвашаМолитвы и драки, олигархи и отшельники, деревенские пьяницы и японский православный священник: в Скнятиново рядом с Ростовом Великим снимают фильм «Иерей-сан» по сценарию Ивана Охлобыстина.
КомментироватьВуди Харрельсон появится в «Трех девятках»
19 марта 2014 / Редакция THR RussiaПо окончании «Настоящего детектива» актер не сидит без дела – его ждут на съемочной площадке фильма Джонна Хиллкоута.
Россияне предпочитают эротическим фильмам комедии и детективы
20 июня 2014 / Редакция THR RussiaСогласно опросу, лишь 14% респондентов смотрит новинки в кинотеатрах.
