Джереми Реннер и Фрэнк Маршалл о будущем «Борна»

Джереми Реннер и Фрэнк Маршалл о будущем «Борна»

В конце прошлого месяца продюсер «Эволюции Борна» Фрэнк Маршалл сообщил о своем желании объединить в пятом фильме героев Мэтта Дэймона и Джереми Реннера. На недавней пресс-конференции, которая прошла в Штатах, Маршалл и Реннер рассказали о будущем франшизы. «Мы продолжим историю героя Джереми», – сообщил продюсер. – «Никаких ограничений нет. Стол уже накрыт, и мы можем двигаться в любом направлении. Но я уверен, что мы продолжим историю Джереми и Рэйчел Вайц и посмотрим, что из этого выйдет». Таким образом, Мэтт Дэймон может и не появиться в пятом фильме, но Маршалл по-прежнему не исключает такой возможности. Реннер, исполнивший в «Эволюции» роль оперативника Аарона Кросса, куда более скромно высказался по поводу продолжения. «Я рад, что создатели оставили финал истории открытым», – сказал актер. – «Мне, как и всем поклонникам серии, остается только гадать, что произойдет дальше». Четвертый «Борн», в котором также сыграли Эдвард Нортон, Альберт Финни и Джоан Аллен, появится на экранах 10 августа.

Материалы по теме

  • В длинном списке «Золотого орла» и хиты, и провокации

    25 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    25 ноября в Союзе кинематографистов Кирилл Разлогов, председатель экспертного совета «Орла», в почти семейной обстановке представил лонг-лист премии российской киноакадемии.

    Комментировать
  • Умер оператор «Крестного отца» Гордон Уиллис

    19 мая 2014 / Редакция THR Russia

    В возрасте 82-х лет скончался Гордон Уиллис, снявший в качестве оператора трилогию «Крестный отец» и классические фильмы Вуди Аллена.

    Комментировать
  • Сандра Буллок возглавила список самых красивых женщин в мире

    23 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    В борьбе за громкое звание актриса обогнала Ванессу Хаджес, Тараджи П. Хенсон и певицу Трейнор Меган.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus