- Главная
- →
Кино- →
Джереми Систо: «Сожалею, что не получил главную роль в "Титанике"»Джереми Систо: «Сожалею, что не получил главную роль в "Титанике"»
Редакция THR RussiaЗвезда сериала «Клиент всегда мертв» проходил кастинг вместе с Кейт Уинслет и еще тремя актрисами, претендовавшими на участие в проекте.
Джереми Систо в интервью изданию The Huffington Post рассказал, как он сожалеет о том, что не получил главную роль в «Титанике». Звезда сериала «Клиент всегда мертв» принимал участие в прослушивании, однако Джеймс Кэмерон отдал предпочтение Леонардо ДиКаприо.
«Это была одна из многочисленных ролей, которые мне так и не достались. Довольно забавно смотреть фильм, который ты любишь и хорошо знаешь изнутри, но видеть на месте героя не себя, а другого человека, — говорит Систо. — Хоть мне слегка и неловко рассказывать об одной из главных неудач в моей карьере, все равно приятно осознавать, что фанаты «Титаника» довольны тем, как все в итоге сложилось».
На кастинге Систо поочередно читал роль вместе с Кейт Уинслет и еще тремя актрисами, претендовавшими на участие в проекте.
«Я получил невероятный актерский опыт, — продолжает Джереми. — Во время работы над фильмом Джеймс пытался выйти за рамки привычного. Его подход безумно вдохновлял меня — именно поэтому было больно слышать, что роль досталась другому».
Систо построил весьма успешную карьеру на телевидении. Помимо шоу «Клиент всегда мертв», он снялся в сериалах «Бухта Доусона» , «Сумеречная зона», «Пригород». Вскоре его можно будет увидеть в сериале «Возращенные» — ремейке французского хита «На зов скорби».
Материалы по теме
Ловля на живца: В прокат выходит «Стальная бабочка»
31 октября 2012 / Андрей ЗахарьевПустынный парк. По неосвещенным дорожкам гуляет хрупкая девочка — наживка для серийного убийцы. Каждый вечер она рискует жизнью, но маньяка все нет и нет, а любовь к одному из оперов все безнадежнее. Продюсер «Любви-моркови» Ренат Давлетьяров выступил режиссером криминальной драмы о том, как непросто любить сотрудников правоохранительных органов.
КомментироватьНовый трейлер: «Моя девушка — зомби» с Антоном Ельчиным
07 апреля 2015 / Редакция THR RussiaЭротические костюмы, неприятные сюрпризы, похороны, романтические прогулки и восставшие мертвецы — в черной комедии Джо Данте.
Новый постер: «Суфражистка» с Кэри Маллиган
14 июля 2015 / Редакция THR RussiaФильм о первых активистках феминистского движения откроет Лондонский кинофестиваль.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

