- Главная
- →
Кино- →
Джимон Хонсу сыграет в «Рыцарях Круглого стола» Гая РичиДжимон Хонсу сыграет в «Рыцарях Круглого стола» Гая Ричи
Кадр из фильма «Стражи Галактики» Редакция THR RussiaРанее на роль наставника короля Артура претендовал Идрис Эльба.
Джимон Хонсу в скором времени может пополнить актерский состав «Рыцарей Круглого стола» Гая Ричи. В данный момент между актером и студией Warner Bros. ведутся переговоры.
В основу сценария, написанного Джиби Харольдом («Наркоз»), лягут мифы и легенды, рассказывающие о приключениях короля Артура. Хонсу предстоит сыграть рыцаря Бедивера, наставника вождя бриттов, который учил его правильно руководить армией. Ранее на эту роль претендовал Идрис Эльба, однако актер из проекта выбыл.
«Рыцари Круглого стола» станут франшизой, состоящей из шести частей. Артура сыграет звезда «Сынов анархии» Чарли Ханнэм, в качестве одного из его врагов выступит Джуд Лоу, а в образе королевы Гвиневеры предстанет Астрид Берже-Фрисби, известная по четвертой части «Пиратов Карибского моря».
Выход картины Гая Ричи запланирован на 22 июля 2016 года.
Материалы по теме
В Суздале открывается традиционный фестиваль анимационно кино
17 марта 2014 / Редакция THR RussiaУже 19-й по счету фестиваль пройдет в городе-заповеднике с 19 по 24 марта.
КомментироватьРики Джервейс снимет фильм по мотивам «Офиса»
06 августа 2014 / Редакция THR RussiaОн возвращается к образу своего менеджера среднего звена Дэвида Брента из легендарного британского сериала.
Новый трейлер: «Искатель воды» Рассела Кроу
01 октября 2014 / Редакция THR RussiaАвстралийский актер подался в режиссеры и снял драму о том, как его герой ищет своих сыновей после Первой мировой.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: