Джина Карано присоединилась к Ван Дамму в ремейке «Кикбоксера»

Джина Карано присоединилась к Ван Дамму в ремейке «Кикбоксера»
Кадр из фильма «Нокаут»

Джина Карано пополнила актерский состав ремейка «Кикбоксера». Звезда боевиков присоединилась к Жану Клоду Ван Дамму, сыгравшему в оригинальном фильме 1989 года главную роль. В фильме примут также участие Ален Мусси («Люди Икс: Дни минувшего будущего»), звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста, боец MMA Сен-Пьер Жорж (Батрок из «Первого мстителя») и модель Сара Малакул Лэйн.

Сюжет ремейка вертится вокруг талантливого бойца (Мусси), который отправляется в Таиланд, чтобы стать кикбоксером и отомстить убийце (Батиста) за смерть брата. Ван Дамм обучит героя секретам боевого искусства, Карано станет его промоутером, а Лэйн будет отвечать за романтическую линию. Постановкой фильма займется режиссер «Заклинательницы акул» и «Добро пожаловать в рай!» Джон Стокуэлл.

Последним фильмом с участием Джины стал боевик «Кровавая месть». В следующем году мы сможем увидеть звезду «Нокаута» в «Опиумной войне» Джастина Стила и триллере Скотта Манна «Автобус 657», где она встретится на одной съемочной площадке с Дэйвом Батистой и Робертом Де Ниро.

Материалы по теме

  • 89-й Кинорынок: Опять Тимур, опять метель

    28 ноября 2012 / Денис Данилов

    «Базелевс» разделится на «светлых» и «темных», экранизирует Дяченко и покажет как минимум десять картин в наступающем прокатном году.

    Комментировать
  • Новое видео: «Рога»

    10 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    В интернете появился отрывок из фильма Александра Ажа, в котором у Дэниела Рэдклиффа внезапно выросли рога.

    Комментировать
  • Затылок Джонни Деппа появился на первом постере «Превосходства»

    11 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    В научно-фантастическом фильме Уолли Пфистера Депп будет исследовать искусственный разум.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus