Дж.К. Симмонс присоединился к Тому Хиддлстону в спин-оффе «Кинг Конга»

Дж.К. Симмонс присоединился к Тому Хиддлстону в спин-оффе «Кинг Конга»
Кадр из фильма «Одержимость»

Дж.К. Симмонс примет участие в съемках спин-оффа «Кинг Конга». Звезда «Одержимости», номинированный уже и на премию Гильдии актеров, и на «Золотой глобус», присоединится в «Острове Черепа» к Тому Хиддлстону.

Компания Legendary анонсировала проект на «Комик-Коне» в этом году. Постановкой фильма займется Джордан Вогт-Робертс, чьи «Короли лета» боролись в прошлом году за Гран-при фестиваля «Санденс». Сценарий написали Джон Гейтинс («Живая сталь») и Макс Боренстайн («Годзилла»). Сюжетные подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что действие картины будет разворачиваться на острове Черепа — родине легендарного Кинг Конга.

Напомним, телеканал Netflix готовит к запуску анимационный сериал и полнометражный фильм по мотивам вселенной «Кинг Конга». События телешоу будут разворачиваться в Сан-Франциско 2050-х годов.

Материалы по теме

  • Актрису из сериала «Чикаго в огне» убило упавшее дерево

    09 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    В результате несчастного случая Молли Глинн ушла из жизни в возрасте 46 лет.

    Комментировать
  • Джаред Лето готов сыграть Джокера в «Отряде самоубийц»

    10 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Ранее на роль злодея в супергеройском боевике претендовал Райан Гослинг.

    Комментировать
  • Режиссер «Лего. Фильма» сделал собственный «Оскар»

    16 января 2015 / Редакция THR Russia

    Мультфильм Фила Лорда и Криса Миллера не попал в шорт-лист премии в категории «лучший анимационный фильм».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии